
Комплект (клавиатура, мышь) беспроводной A4Tech FB2535C Icy White
1 421 ₴
- Нет в наличии
- Код: FB2535C (Icy White)
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Универсальный беспроводной комплект клавиатура +мышь для работы на всех ваших вычислительных устройствах: Windows, Mac, Chrome OS, Android, iPad, iPhone и т.д. Особенности Bluetooth/2.4 ГГц. Подключайте мышь и клавиатуру через Bluetooth или USB-ресивер (один для двоих) Упрощение пара до 4-х устройств. Подключение и работа с 4 устройствами (3х BT устройства + 1х 2.4 Ггц устройство) одновременно Доступ к мультимедийным горячим клавишам. Одно касание для доступа к 12 мультимедийным и интернет-функциям с помощью клавиш FN+ F1-F12 Замена операционной системы. Легко меняйте одну ОС на другую 2-х секционный компактный размер. Клавиатура позволяет сэкономить место на рабочем столе Режим FN. Вы можете заблокировать и разблокировать режим Fn (FN + ESC) Встроенная подставка для смартфона. Надежно размещайте устройства размером до 6.8 дюймов под удобным углом для чтения Печать с комфортными "шоколадными" кейкапами. Ультратонкая конструкция кейкапов клавиатуры обеспечивает четкий и удобный набор текста Управляйте сразу тремя устройствами. Одновременно можно подключить 3 устройства. Это подразумевает свободное переключение между 3 устройствами всего одним кликом мыши 2 боковые кнопки. Боковые кнопки по умолчанию настроены как "вперед" - "назад", но с помощью программного обеспечения вы можете настраивать их как угодно Аккумулятор мыши Type-C, перезаряжаемый. С литиевой батареей вам не нужно беспокоиться о частой замене батареи, что не наносит вреда окружающей среде 2400 DPI. Регулируемое разрешение 1200/1600/2000/2400 DPI 16-в-одном. 16 разнообразных "горячих" команд Переключатель питания вкл/выкл. Кнопка выключения на задней панели делает эту беспроводную мышь идеальным спутником в дороге
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB + Bluetooth |
| Вага (клавіатура) | немає даних |
| Вага (миша) | 91 г |
| Вага клавіатури | немає даних |
| Вага миші | 91 г |
| Вологостійкість клавіатури | немає |
| Входить до комплекту | клавіатура, миша, USB-приймач, батарейки, документація |
| Габарити (клавіатура) | 396х145х25 мм |
| Габарити клавіатури | 396х145х25 мм |
| Габарити миші | 105х70х42 мм |
| Габариты (мышь) | 105х70х42 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Додаткові дані | -, підставка для смартфона |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Живлення (клавіатура) | 1хАА |
| Живлення (миша) | акумулятор |
| Живлення клавіатури | 1хАА |
| Живлення миші | акумулятор |
| Комплект | клавіатура + миша |
| Корпус клавіатури | пластиковий |
| Кількість клавіш (клавіатура) | немає даних |
| Количество клавиш клавиатуры | немає даних |
| Кількість кнопок (миша) | 6 |
| Кількість кнопок миші | 6 кнопок |
| Ориентация | для правої руки |
| Назначение | звичайна |
| Підключення | бездротове підключення |
| Підключення по Bluetooth | Да |
| Підключення по PS/2 | немає |
| Підключення по USB | немає |
| Підключення по USB Type-C | немає |
| Підключення по радіоканалу (USB-ресивер) | Да |
| Підсвічування (клавіатура) | немає |
| Підсвічування (миша) | немає |
| Підсвічування клавіатури | немає |
| Підсвічування миші | немає |
| Роздільна здатність (миша) | 2400 |
| Роздільна здатність миші | 2400 dpi |
| Раскладка клавиатуры | ENG / UKR |
| Сумісність з ОС | Windows, macOS, ChromeOS, iPadOS, iOS, Android |
| Тип клавіш (клавіатура) | Мембранные |
| Тип клавіш клавіатури | мембранний механізм клавіш |
| Тип сенсора (миша) | оптический |
| Тип сенсора миші | оптичний сенсор |
| Українська розкладка | є |
| Форм-фактор клавіатури | повногабаритна |
| цифровий блок | Цифровой блок (Numpad) |
Информация для заказа
- Цена: 1 421 ₴






