
Стабилизатор Maxxter MX-AVR-S2000-01 2000VA
2 596 ₴
- Нет в наличии
- Код: MX-AVR-S2000-01
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автоматический регулятор напряжения, 2000. ВА Металлический корпус с индикатором напряжения Микропроцессорное управление Технология переключения в нулевой точке переменного напряжения Высокоэффективный тороидальный трансформатор Полная защита: от повышенного и пониженного напряжения, перегрева, короткого замыкания и перегрузки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxxter |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.1 |
| Вихідна Частота, Гц | 50 |
| Вихідна напруга, В | 230 |
| Вихідна частота | 50 Гц |
| Вихідні розетки, шт | немає даних |
| Время переключения, мсек | нет данных |
| Входная Частота, Гц | 50 +/- 10% |
| Входная вилка | немає даних |
| Входное напряжение, В | 140-270 |
| Вхідна Частота, Гц | 50 +/- 10% |
| Вхідна напруга,В | 140-270 |
| Вхідна частота | 50 Гц |
| Выходная Частота, Гц | 50 |
| Выходное напряжение, В | 230 |
| Выходные розетки, шт | нет данных |
| Відносна вологість (без конденсату) | немає даних |
| Відносна вологість (без конденсату), % | немає даних |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діапазон вхідної напруги | 140-270 В |
| Предохранитель | нет данных |
| Захист | від підвищеної/зниженої напруги, перегріву, короткого замикання, перевантаження |
| Защита | от повышенного/пониженного напряжения, перегрева, короткого замыкания, перегрузки |
| Мощность активная, Вт | 1200 |
| Мощность полная, ВА | 2000 |
| Относительная влажность (без конденсата), % | нет данных |
| Потужність активна, Вт | 1200 |
| Потужність номінальна, Вт | 1200 |
| Потужність повна, ВА | 2000 |
| Размеры изделия, мм | 118 x 140 x 210 |
| Розміри виробу, мм | 118 x 140 x 210 мм |
| Струм спрацьовування захисту, А | немає даних |
| Температура довкілля | 0-40 °С |
| Температура довкілля, °С | 0-40 |
| Температура окружающей среды, °С | 0-40 |
| Тип підключення стабілізатора | вилка |
| Ток срабатывания защиты, А | нет данных |
| Час перемикання, мсек | немає даних |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 2 596 ₴




