
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS 1500VA LCD, Lin.int., AVR, 8 х IEC, SmartSlot, USB, RJ-45, металл (SMT 1500I)
48 614 ₴
- В наличии
- Код: SMT 1500I
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
APC SMT1500I - предназначен для защиты электропитания серверов, систем хранения и сетевых устройств. Обеспечивает подачу чистой и надежной электроэнергии к сетевым устройствам и отличается предельно высокой эффективностью при малых, средних и высоких уровнях нагрузки, что делает его идеальным выбором для современных многопроцессорных или виртуозных серверов с преобразованным энергопотреблением. Разъем SmartSlot, которым комплектуется модель SMT1500I, позволяет комплектовать ИБП дополнительными платами расширения (AP9617, AP9618, AP9619), создавая необходимые конфигурации системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.09 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | - |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Входное напряжение | 160-286 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 171х219х439 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | немає |
| Кількість IEC-розеток | 4 |
| Кількість Schuko-розеток | немає |
| Кількість батарей | 1 |
| Количество выходных розеток | 8 |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 10000 Вт |
| Потужність повна | 1001 - 1500 ВА |
| РК-дисплей | є |
| Тип | линейно-интерактивные (Line-Interactive) |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | правильна (чиста) синусоїда |
| Время переключения | - |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 6 хв |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 48 614 ₴



