
Акустическая система Hator Aria Wireless Stormy Blue (HTA-202)
1 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: HTA-202
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Качественный звук в любом месте и в любое время! Портативная акустика HATOR Aria позволит создать свою музыкальную атмосферу по вашему вкусу, где бы вы ни находились.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Цвет | Blue |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB (для відтворення) | немає |
| USB для відтворення | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 5200 мАг |
| Индикация | заряджання |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | немає |
| Вес | 0.62 кг кг |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Відношення сигнал / шум | >81 дБ |
| Отношение сигнал/шум | >81 дБ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр динаміків | 45 мм, 30 мм |
| Питание | акумулятор + мережа |
| Захист | IPX7 |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | IPX7 |
| Кількість / Діаметр динаміків | 45 мм, 30 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Микрофон | Нет |
| Мощность | 30 |
| пульт ДУ | немає |
| Подсветка | без підсвічування |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Размер | 205 х 83 х 75 мм |
| Тип акустики | Портативные |
| Формат акустики | 1.0 |
| Час автономної робои | 16 годин |
| Время автономной работы | до 16 годин |
| Частотный диапазон | 70 - 20 000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴








