Телевизор Tesla 32E635BHS Телевизор Tesla 32E635BHS - умный домашний гаджет для всей семьи. Современное устройство с богатым функционалом открывает новые возможности пользователям. Телевизор Tesla 32E635BHS позволит воспроизвести любой развлекательный и образовательный контент на экране удобного размера с потрясающим звуком и качеством изображения! Android TV 11 для безграничного доступа Функция Smart TV на ОС Android TV 11 в модели Tesla 32E635BHS расширяет возможности телевизора при просмотре контента на различных платформах. В ваш телевизор уже интегрированы такие известные площадки, как Netflix, Prime Video и Youtube с полной поддержкой Google. Дистанционное управление телевизором стало в разы проще благодаря умному Google Ассистенту. Дизайнерское решение и размеры Модель телевизора 32E635BHS от бренда Tesla выполнена в классическом черном цвете, который отлично дополнит интерьер помещения. Контур выглядит как стильная тонкая рама картины, поэтому устройство будет привлекательно смотреться на любом фоне. Габариты модели вместе с подставкой составляют 720x470x182 мм: для следующих параметров место найдётся даже на кухне или в спальне. Экран и его технические характеристики Теперь просмотр кино в вашем доме может выйти на новый уровень благодаря диагонали экрана в 32 дюйма. С телевизором Tesla 32E635BHS очень просто погрузиться в мир фантазий с разрешением HD. Высокое качество изображения позволит насладиться детализированной картинкой и полной глубиной цветной палитры. Дополнительные возможности Функция Chromecast позволит управлять устройством из любого помещения в доме. Такой же опцией наделен Bluetooth-пульт, с помощью которого можно переключать каналы, изменять плейлисты, запускать фильмы из той комнаты, где вы находитесь на данный момент!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android TV |
| Состояние | Новое |
| Разрешение экрана | HD (1366х768) |
| Размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Изображение | |
| Время отклика | 8.5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth |
| Smart TV | со Smart Tv |
| VESA | 100x100 мм |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | MP3, M4A, AAC, WMA, WMA Pro, AC3 |
| Вага без підставки | 3.4 кг |
| Вага з підставкою | 3.5 кг |
| Версия Bluetooth | немає даних |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| відео | AVI, MP4, MPG, MKV, MOV, DAT, VOB, RM, RMVB, TS |
| Відстань між ніжками | 620.2 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Голосове керування | є (пульт) |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 32" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Энергопотребление | 56 Вт |
| Колірне виконання | черный |
| Комплект поставки | ніжки, пульт дистанційного керування, батарейки, шнур живлення, інструкція, гарантійний талон |
| Контрастность | 4200:1 |
| Угол обзора | 170°/170° |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | 1Гб |
| Потужність звуку | 2 х 10 Вт |
| Процесор зображення | Mali-G31 MP2 |
| Підтримка HDR | немає |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разъемы | 3xHDMI, 2xUSB, Ethernet, RF-in, CI, SPDIF Output |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 720х423х81 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 720х470х182 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технология дисплея | LED |
| Технології звуку | DTS |
| Тип телевизора | LCD (LED) |
| Фото | JPG, PNG, BMP |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 280 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 6 399 ₴









