Телевизор Tesla 65E635SUS Модель смарт-телевизора Tesla 65E635SUS – очередная новаторская разработка цифровых технологий. Благодаря операционной системе Android TV 11, а также разнообразным дополнительным опциям эту модель смарт-телевизора по достоинству оценит каждый владелец. Множество доступных функций Телевизор предоставляет доступ к стриминговым платформам Netflix, Prime Video и YouTube, YouTube Kids. Благодаря поддержке ОС Android можно загрузить более 4 тыс. приложений, доступных в Google Play Store. Ценителей музыки порадует наличие EON, Deezer и Spotify. Благодаря системе виртуального объемного звучания Dolby можно наслаждаться качественным звуком. Эргономичный дизайн Телевизоры производства Tesla обладают соответствующим углом обзора, компактными габаритами и удобным дизайном. Смарт-телевизор 65E635SUS легко впишется в любое помещение, будь то спальня, гостиная или детская. Устройство комплектуется как настенным кронштейном, так и удобной подставкой, позволяющей владельцам устанавливать телевизор в любом желаемом месте, выходя из индивидуальных предпочтений. Высокое разрешение изображения и поддержка различных форматов Телевизор поддерживает 4К-разрешение с динамической контрастностью 6000:1, а также такие форматы визуальных изображений, как JPG, PNG, BMP. Доступна поддержка таких форматов видео, как avi, mp4, mkv, mov, dat, vob, rm, rmvb, ts. Удобные настройки пользователя и голосовой помощник Смарт-телевизоры производства Tesla имеют интуитивно понятный интерфейс пользователя, с которым легко разберется даже ребенок. А удобный голосовой помощник Google Assistant поможет пользователю управлять работой смарт телевизора, не вставая с комфортного кресла или дивана.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Цвет | Серебристый |
| Операционная система | Android TV |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840х2160) |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth |
| Smart TV | со Smart Tv |
| VESA | 200x200 мм |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | MP3, M4A, AAC, WMA, WMA Pro, AC3 |
| Вес | 16.7 кг кг |
| Вага без підставки | 16.5 кг |
| Вага з підставкою | 16.7 кг |
| Версія Android | 11 |
| Версия Bluetooth | немає даних |
| Весія Android | 11 |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| відео | AVI, MP4, MPG, MKV, MOV, DAT, VOB, RM, RMVB, TS |
| Відстань між ніжками | 708.6 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Голосове керування | є (пульт) |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 65" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Энергопотребление | 160 Вт |
| Колірне виконання | сріблястий |
| Комплект поставки | ніжки, шнур живлення, пульт дистанційного керування, батарейки, документація |
| Контрастность | 6000:1 |
| Угол обзора | 170°/170° |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | 2Гб |
| Покриття екрана | глянсове |
| Потужність звуку | 2 х 12 Вт |
| Процесор зображення | немає даних |
| Підтримка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разъемы | 4хHDMI, 2хUSB, RF In, LNB In, Composite AV In, Digital Audio Output SPDIF, CI+, LAN |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1445x830x78 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 1445x872x250 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технология дисплея | LED |
| Технології звуку | Dolby Atmos |
| Тип матрицы | VA |
| Тип телевизора | LCD (LED) |
| Фото | JPG, PNG, BMP |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| Время отклика | 6.5 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 380 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 20 999 ₴









