
Монитор Asus 27" PA279CRV (90LM08E0-B01K70) IPS Gray/Black
22 423 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90LM08E0-B01K70
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ProArt Display PA279CRV — 27-дюймовый монитор 4K HDR, разработанный для профессиональных видеоредакторов. Этот дисплей Calman Verified может похвастаться широкой цветовой гаммой с покрытием 99% DCI-P3 и 99% Adobe RGB и предварительно откалиброванный на заводе до Delta E < 2 для исключительной точности цвета. Для дополнительного удобства встроенный порт USB-C поддерживает DisplayPort, сверхбыструю передачу данных и мощность 96 Вт через один кабель. Панель 4K UHD (3840 x 2160) PA279CRV обеспечивает в четыре раза большую плотность пикселей и в 3 раза больше пространства на экране, чем FHD-дисплеи аналогичного размера, что обеспечивает более четкое изображение с более высоким уровнем детализации. Быстрая настройка цветовой гаммы Эксклюзивный пресет ProArt от ASUS предоставляет несколько цветовых режимов для различных нужд. PA279CRV совместимый со стандартом DICOM Part 14 для обеспечения плавных переходов и точной идентификации оттенков серого. Расширенные возможности подключения Порт USB-C, входящий в комплект, обеспечивает сверхбыструю передачу данных, подключение к DisplayPort и мощность 96 Вт для зарядки ноутбуков и других устройств — все через один кабель. PA279CRV также служит USB-концентратором: любое устройство, подключенное к USB-портам монитора, получает доступ к другим подключенным периферийным устройствам. Кроме USB-C, дисплей ProArt предлагает множество вариантов подключения, включая HDMI, DisplayPort (с поддержкой шлейфового соединения), USB Type-A и дополнительный выходной порт USB-C для совместимости с широким спектром устройств. DisplayPort позволяет пользователям последовательно подключать несколько дисплеев с одного источника видео, повышая производительность. PA279CRV также содержит проходной порт для наушников. Эргономичная подставка Каждый дисплей ProArt имеет эргономичную подставку с регулировкой наклона, поворота, поворота и высоты для комфортного просмотра. Возможность поворачивать экран по или против часовой стрелки на 90° для использования в портретном режиме пригодится при работе с длинными документами, кодировании или просмотре веб-страниц. Кроме того, функция быстрого соединения позволяет легко прикрепить дисплей с помощью встроенного настенного крепления VESA — без винтов, так что это делается за считанные секунды!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 5.78 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 2 |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Простые игровые |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 612.22х408.11-538.11х215 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові роз'єми | 3хUSB3.2, 1хUSB Type-C |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | чорний з сірим |
| Контрастность | 3000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 26.14 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 22 423 ₴











