
Монитор Asus 27" ProArt PA278QV (90LM05L1-B03370) IPS Gray/Black
13 677 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90LM05L1-B03370
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Широкий цветовой охват ProArt PA278QV обладает увеличенным цветовым охватом по сравнению с обычными компьютерными мониторами и способен отображать 100% оттенков цветового пространства sRGB. Это означает более яркие, насыщенные цвета, так же как и более точное, реалистичное отображение каждого цветового оттенка. Виртуальная линейка ASUS QuickFit ASUS QuickFit – это виртуальная линейка, которую можно отразить на экране, чтобы понять, насколько изображение в своем реальном размере соответствует тому или иному формату, не раскрывая его на бумаге. Эта функция активируется в экранном меню, для навигации по которому служит удобный 5-позиционный джойстик. Эргономичный дизайн Монитор PA278QV обладает эргономичной подставкой, которая позволяет с удобством настраивать положение экрана в пространстве: менять угол наклона и высоту, а также поворачивать его вокруг своей оси и переводить в портретный режим. Причем при портретной ориентации экрана, меню монитора тоже автоматически возвращается, чтобы отображаться правильно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 7.72 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | 1 |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 1xHDMI |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Простые игровые |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 615х382-532х226 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові роз'єми | 2хUSB3.0 |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 27" |
| Цвет | сірий з чорним |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | 2хUSB3.0 |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | немає даних |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 18.6 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 13 677 ₴








