
Реле напруги ColorWay (16A/3680W) 150V-210V/230V-280V, DS1, 1 розетка
584 ₴
- В наличии
- Код: CW-VR16-01D
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реле напряжения Сolorway – специальное устройство защиты от перепадов напряжения в сети. Реле в режиме реального времени анализирует напряжение сети и автоматически отключает подключенную технику от питания при выходе показателей напряжения на критические отметки. После возвращения напряжения в установленный диапазон нагрузки - автоматически включается с небольшой задержкой. Имеет дисплей с индикацией напряжения и гибкие настройки нижнего и верхнего порога отключения по напряжению, а также настройки времени задержки включения оборудования от 5 до 999 секунд. Задержка при включении необходима для оборудования, которому непринуждены краткосрочные отключения (холодильники, морозильные камеры, кондиционеры). Минималистичный дизайн Компактные размеры Высококачественные материалы Быстрое время срабатывания Простая установка всего в 3 шага: отсоедините оборудование от розетки, которое нужно защитить. Вставте розетку в реле напруги ColorWay. Вставте реле в розетку. В течение 2 секунд защитник отобразит значение отключения при низком и высоком напряжении, затем начнется отсчет таймера задержки. Через 30 секунд появится индикатор текущего напряжения, и устройство включится для защиты. Если напряжение сети превышает значение установленного диапазона защиты, реле отключит оборудование немедленно. После восстановления напряжения реле восстановит нормальную работу в соответствии с установленным временем задержки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | немає даних кг |
| Вес (кг) | немає даних |
| Вихідна Частота, Гц | немає даних |
| Выходное напряжение | 230-280 В |
| Вихідна напруга, В | 230-280 |
| Вихідна частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Вихідні розетки, шт | 1 х Schuko |
| Вхідна Частота, Гц | 50/60 |
| Входная вилка | немає даних |
| Вхідна напруга,В | 150-210 |
| Вхідна частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Відносна вологість (без конденсату) | немає даних |
| Відносна вологість (без конденсату), % | немає даних |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діапазон вхідної напруги | 150-210 В |
| Предохранитель | немає даних |
| Захист | немає даних |
| Количество фаз | немає даних |
| Максимальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Розміри виробу, мм | немає даних |
| Струм спрацьовування захисту, А | 16 |
| Температура довкілля | - |
| Температура довкілля, °С | - |
| Тип | реле напруги |
| Тип підключення стабілізатора | вилка |
| Час перемикання, мсек | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 584 ₴











