
Мультиварка Tefal Spherical Bowl RK745134
4 817 ₴
- В наличии
- Код: RK745134
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если вам необходимо купить мультиварку на семью от четырех человек, функциональная модель TEFAL RK745134 с пятилитровой чашей – правильное решение. В устройстве предусмотрены все основные режимы приготовления, включая жарку, варивание, тушение, выпекание и паровую термообработку. Пользователям предлагается выбирать соответствующие автоматические приложения на дисплее или же настроить параметры по своему усмотрению через функцию «Ручный режим». Мультиварка Tefal способна заменить плиту и духовой шкаф. При этом приготовление различных блюд не требует постоянного присутствия на кухне: прибор сам регулирует время и температуру в диапазоне 40-160°С с учетом выставленных настроек. После завершения готовки включается автоматический подогрев. В комплекте с мультиваркой поставляются вспомогательные аксессуары и книга рецептов: этого набора достаточно, чтобы реализовать множество вкусных кулинарных идей. По вашему выбору – блюда из мяса, птицы и рыбы, круп и овощей, молочные продукты и десерты. Благодаря керамическому покрытию многослойной чаши в рисоварке исчезает проблема пригорания. Инновационная технология сферической чаши обеспечивает отличную циркуляцию нагрева для оптимальной производительности приготовления. Благодаря функции искусственного интеллекта fuzzy logic и высококачественной многослойной внутренней чаши (толщина 2 мм с 6 слоями) она обеспечивает оптимальную производительность приготовления, автоматически регулируя время и температуру приготовления. Автоматическая поддержка тепла до 24 часов и функция отложенного старта для планирования процесса приготовления. 37 программ приготовления обеспечивают большую универсальность для приготовления всех ваших любимых блюд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Цвет корпуса | Белый |
| Объем | 5 л |
| Объем чаши | 5 л |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Количество программ приготовления | 16 програм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart керування | відсутнє |
| В комплекте | мультиварка, контейнер пароварка, мірний стакан, лопатка, ополоник, книга рецептів, інструкція |
| Внутрішнє покриття каструлі | антипригарное |
| Внутрішнє покриття чаші | антипригарное |
| Гарантия | 24 месяца |
| Голосова навігація | немає |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная крышка | є |
| Об `єм (л) | 5 |
| Пароварка | є |
| Попереднє скасування автопідігріву | є |
| Программы | випікання, підсмажування/прожарювання, приготування супу, тушкування/приготування на повільному вогні, приготування на парі, рис, плов/ризотто, десерт, каша, йогурт, варення, макаронні вироби, розігрівання, підтримання температури |
| Підтримка температури | є |
| Розміри (В х Ш х Г) | 25.85 x 29.4 x 39.8 см |
| Розігрів | є |
| Ручне налаштування | є |
| Ручний режим | є |
| Споживана потужність (Вт) | 820 |
| Таймер відтермінування приготування | є |
| Тип | мультиварка |
| Тип керування | Сенсорное |
| Фритюрница | немає |
| Функція скороварки | без функції скороварки |
Информация для заказа
- Цена: 4 817 ₴






