Керамическое покрытие стенок камеры Стойкость и гигиеничность покрытия стенок камеры из керамической эмали от Samsung были подтверждены исследованиями немецкого института Гогенштайн (Hohenstein Institute). Керамическая эмаль предотвращает размножение бактерий и имеет в 7 раз большую устойчивость к появлению царапин. Благодаря Био-керамическому покрытию ваша СВЧ-печь будет всегда выглядеть как новая. Это покрытие очень долговечно — оно практически не царапается, не ржавеет и сохраняет свой цвет даже при длительном использовании. Инновационная система распределения микроволн Мы, в компании Samsung, гордимся тем, что постоянно совершенствуем нашу продукцию, внедряя инновационные технологии. Наша система трехмерного распределения микроволн гарантирует, что любое блюдо - от пиццы до теплого молока - каждый раз будет вкусно приготовленно. С нашими микроволновыми печами вы всегда будете получать равномерно и тщательно приготовленные блюда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Сенсорное |
| Состояние | Б/У |
| Дисплей | є |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | керамика |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диаметр поддона | 28,8 см |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поворотного столу | 28.8 см |
| Діаметр піддону | 28,8 см |
| Максимальная мощность гриля | немає |
| Максимальна потужність гриля (Вт) | немає |
| Максимальна потужність мікрохвиль (Вт) | 800 Вт |
| Максимальная мощность гриля (Вт) | Нет |
| Максимальная мощность микроволн (Вт) | 800 Вт |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Объем | 23 л |
| Объем (л) | 23 л |
| Потужність НВЧ | 800 Вт |
| Тип | Обычная (соло) |
| Тип відкриття дверцят | С помощью кнопки |
| Тип грилю | без грилю |
| Тип гриля | немає |
| Тип открытия дверцы | кнопка |
Информация для заказа
- Цена: 4 280 ₴




