Выносной, поворотно-наклонный кронштейн. Идеально подходит для мониторов и небольших телевизоров. Плита крепления кронштейна к стене закрыта пластиковой крышкой, скрывающей крепеж, имеет небольшой размер, при этом надежно крепится с помощью четырех шурупов с дюбелями (крепеж в комплекте) Использование пластиковых и стальных деталей в конструкции поворотно-наклонного механизма обеспечивает плавный наклон и поворот без люфтов. Плита крепления к монитору съемная и фиксируется винтом — это надежно и безопасно, а также удобно в процессе установки. Выносной рычаг предусматривает большое количество различных положений телевизора или монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Black |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | виносний, поворотно-похилий |
| Расстояние от стены | 85 - 270 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Допустимая нагрузка | 17 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Угол наклона | +70/-70° |
| Угол поворота | 180° |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Рекомендована діагональ | 14" - 23" |
| Рекомендуемая диагональ | 14" - 23" |
| Стандарти VESA | 50х50 мм, 75х75 мм, 100х100 мм |
| Стандарты VESA | 50х50 мм, 75х75 мм, 100х100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴






