GRIFON – украинский бренд бытовой техники высокого качества, который всегда заботится о комфорте вашей жизни. В производстве мы тщательно контролируем качество материалов для нашей продукции, чтобы заботиться о вашем здоровье. Техника GRIFON изготавливается на заводах с многолетней историей. Весь процесс производства строго контролируется, а качество продукции бренда подтверждено сертификатами Европы и Украины. ВЫРОБОТАТЕЛЬНО Производство мы выбираем по следующим критериям: - высокая культура производства - использование передовых технологий; - лидирующие позиции среди заводов-производителей; - контроль качества на каждом этапе от сырья до готовой продукции; - надежность и лояльность к партнерам; - гарантийное сопровождение. Морозильная камера Grifon NFM-180W для максимальных объемов заморозки. Вместительная морозилка от Grifon назначения для долгосрочного и безопасного хранения продуктов. Разработчики бренда предусмотрели потребности потребителей. Морозильная камера NFM-180W – это воплощенное в реальность сочетание иновационных технологий и лаконичного дизайнерского решения. Высокое качество товара дополнено выгодной ценой. Простой минимализм NFM-180W. Узкая морозильная камера имеет ширину всего лишь 595 мм, что не влияет на ее высокую емкость. Благодаря высоте в 1850 мм и глубине 618 мм общий объем камеры составляет целых 273 литра. Дизайнеры сделали акцент на классическом белом цвете фасада, не требующий сложных решений в интерьере. Дверцы имеют лаконичную рукоятку, выступающую и интуитивно понятный дисплей. Он предназначен для управления режимами работы устройства. Продуманный подход к размещению продуктов. Grifon NFM-180W имеет разделение на разные зоны заморозки. В верхней части размещены три полки из прочного стекла общей емкостью 14 литров, где происходит средняя заморозка. Ниже расположены удобные и эргономичные пластиковые ящики – четыре обычных и один глубокий. В них можно глубоко заморозить продукты (до 259 л). Технические возможности морозильной камеры. Мультиклассовость данной модели делает ее универсальной и позволяет использовать круглый год при температурах от +10 до + 43 °С. Уровень шума в процессе работы равна громкости приглушенного разговора человека. Поэтому, даже при установке морозилки на кухне или коридоре, она не будет мешать посторонними звуками. За час устройство потребляет до 0.673 кВт и относится к А++-классу энергоэффективности. Мощность замороження составляет 12,4 кг за 24 часа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grifon |
| Класс энергопотребления | E |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 8 год |
| Вес | 63 кг кг |
| Входить до комплекту | інструкція та гарантійний талон, лоток для льоду |
| Габарити (ШхВхГ) | 59,5x185x61,8 см |
| Гарантия | 30 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Энергопотребление | 245 кВт/рік |
| Защита от детей | немає |
| Защита от перепадов напряжения | немає |
| Климатический класс | SN/N/ST/T |
| Полезный объем | 273 л |
| Кількість полиць/секцій | 8 |
| Наличие дисплея | із зовнішнім дисплеєм |
| Наличие подсветки | немає |
| Об'єм корисний | 259 л |
| Перевішування дверцят | немає |
| Мощность замораживания | 12,4 кг/добу |
| Режим суперзаморожування | немає даних |
| Розташування блоку управління | зовнішнє |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Сигналізація відчинених дверей | є |
| Система розморожування | No Frost (сухая) |
| Система управления | Электронное |
| Тип | Камера |
| Тип компресора | Инверторный |
| Холодоагент | R600a |
| Швидке заморожування | відсутнє |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 16 877 ₴












