
Wi-Fi Mesh-система Asus ZenWiFi XD5 2pk White (90IG0750-MO3B40)
10 012 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90IG0750-MO3B40
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Интеллектуальные технологии для «умного» дома. Система ZenWiFi XD5 идеально подходит для современного высокотехнологичного дома как по дизайну, так и по функциональности. Экономия места и эстетичный дизайн. Устройства системы имеют монтажные отверстия и оснащены комплектом винтов для монтажа. Повесьте их на стену или разместите где угодно. Технология AiMesh. Система ZenWiFi работает на базе эксклюзивной технологии AiMesh, которая позволяет настроить mesh-сеть Wi-Fi легко и быстро, при этом предлагая опытным пользователям полный контроль всех ее параметров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | є |
| IPTV | є |
| MU-MIMO | є |
| USB-порт | немає |
| VPN | є |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | є |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 0.307 кг кг |
| Віддалене управління | є |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові режими роботи | Точка доступу |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (дводіапазонний) |
| Категорія LTE | немає |
| Комплект поставки | маршрутизатор х2, блок живлення х2, кабель Ethernet, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | вбудовані |
| Кількість WAN-портів | 1 |
| Количество антенн | 2 шт |
| Кількість портів LAN | 1 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | немає |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 12 В |
| Площадь покрытия | 300+ кв.м |
| Призначення роутера | Mesh-система |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | є |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | є |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 90 х 90 х 85 мм |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | AX3000 |
| Тип | бездротові |
| Тип зовнішньої антени | - |
| Тип монтажа | Настольный |
| Швидкість Wi-Fi | 574 Мбіт/сек + 2402 Мбіт/сек |
| Швидкість портів LAN | 1 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | немає |
| Шифрування Wi-Fi | WPA / WPA2 / WPA3 |
Информация для заказа
- Цена: 10 012 ₴






