GRIFON – украинский бренд бытовой техники высокого качества, который всегда заботится о комфорте вашей жизни. В производстве мы тщательно контролируем качество материалов для нашей продукции, чтобы заботиться о вашем здоровье. Техника GRIFON изготавливается на заводах с многолетней историей. Весь процесс производства строго контролируется, а качество продукции бренда подтверждено сертификатами Европы и Украины. ВЫРОБОТАТЕЛЬНО Производство мы выбираем по следующим критериям: - высокая культура производства - использование передовых технологий; - лидирующие позиции среди заводов-производителей; - контроль качества на каждом этапе от сырья до готовой продукции; - надежность и лояльность к партнерам; - гарантийное сопровождение. Чрезвычайно удобное хранение продуктов с морозильным ящиком Grifon GRML-380M. Гарантированная свежесть замороженных продуктов круглый год, благодаря лучшей в своем роде морозильной камере Grifon GRML-380M. Уникальный бренд Grifon с первого дня появления на украинском рынке, сделал настоящий переворот в мире бюджетной замороженной техники. Будущие обладатели получили возможность приобрести качественный товар по выгодной стоимости. Характеристики сундука оптимальны для хранения летних запасов фруктов, овощей, ягод, полуфабрикатов, мясных и рыбных продуктов. Внешнее оформление и размеры. Чрезвычайно простое и проверенное решение колористики — чистый белый корпус модели GRML-380M. Дверца, размещенная сверху, надежно защищает продукты от попадания тепла. Вертикальная загрузка является практичной и удобной. В правом нижнем углу расположен механический регулятор температуры и индикаторы заморозки. Общие габариты ларь - 1255х745х825 сантиметров. Емкость морозильного ларька. Внутри Grifon GRML-380M с легкостью можно разместить все необходимые продукты, ведь ее объем достигает 362 литров. Кроме того, ларь имеет два удобных навесных корзины, чтобы легче было достать то, что может понадобиться в ближайшее время. Например, мороженое для всей семьи. Для полноценного заморожения 17 кг продуктов понадобится 24 часа. Принцип работы GRML-380M. Для качественной быстрой заморозки и долговременного хранения продуктов, разработчики Grifon инсталировали в морозильный ларь четыре компрессора NBG45CA. Они позволяют потреблять 315 кВт энергии в год при допустимом уровне шума в квартире. Устанавливая и загружая сундук, можно не переживать из-за высоких температур наружу, ведь техника готова даже до + 43°С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grifon |
| Класс энергопотребления | A |
| Климатический класс | ST |
| Тип управления | Механическое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 25 кг/сутки |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 40 год |
| Входить до комплекту | інструкція та гарантійний талон, металевий кошик |
| Габарити (ШхВхГ) | 130х85х70.5 см |
| Гарантия | 30 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Энергопотребление | 406 кВт/рік |
| Защита от детей | немає |
| Защита от перепадов напряжения | немає |
| Полезный объем | 380 л |
| Кількість полиць/секцій | 1 |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Наличие подсветки | немає |
| Об'єм корисний | 362 л |
| Перевішування дверцят | немає |
| Режим суперзаморожування | є |
| Розташування блоку управління | зовнішнє |
| Сигналізація відчинених дверей | немає |
| Система розморожування | ручне розморожування |
| Система управления | Механическое |
| Тип | Сундук |
| Тип компресора | Обычный |
| Холодоагент | R600a |
| Швидке заморожування | є |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 13 534 ₴










