GRIFON – украинский бренд бытовой техники высокого качества, который всегда заботится о комфорте вашей жизни. В производстве мы тщательно контролируем качество материалов для нашей продукции, чтобы заботиться о вашем здоровье. Техника GRIFON изготавливается на заводах с многолетней историей. Весь процесс производства строго контролируется, а качество продукции бренда подтверждено сертификатами Европы и Украины. ВЫРОБОТАТЕЛЬНО Производство мы выбираем по следующим критериям: - высокая культура производства - использование передовых технологий; - лидирующие позиции среди заводов-производителей; - контроль качества на каждом этапе от сырья до готовой продукции; - надежность и лояльность к партнерам; - гарантийное сопровождение. Надежный морозильный ларь Grifon GRML-200M. Наслаждаться свежими овощами и фруктами можно круглый год вместе с морозильным ящиком GRML-200M. Она рассчитана на долговременную глубокую заморозку продуктов, при этом потребляет немного электроэнергии. Инженеры бренда Grifon создали оптимальное решение в невысоком ценовом диапазоне, соблюдая премиальные требования качества. Шкатулку покупают те, кому недостаточно небольшой морозильной камеры в холодильнике. Эта модель по своим размерам и емкостью подойдет для семьи из 4-5 человек. Параметры сундука и дизайн. Укомплектовать кухню в гармоничном сочетании цветов, значительно проще, когда бытовая техника выполнена в одном цвете. Именно поэтому белый морозильный ларь, не буди выделяться в интерьере, потому что к ней будет личить холодильник и посудомоечная машина. С габаритами производители Grifon тоже все расчли идеально — высота 850 мм, ширина 1216 мм, а глубина 800 мм. Такое устройство может вместиться на просторной кухне, в коридоре или дачной веранде, незаметно выполняя свою немаловажную работу. Крышка сундука имеет углубленную ручку для открытия и закрытия верхней крышки. Возможности размещения продуктов. Внутри морозилка представляет собой единое пространство, дополненное нависшей корзиной из металла. В крупную нишу, объемом 198 литров вместится необходимый запас овощей и фруктов, рыбы и мяса, полуфабрикатов и фарша. В корзину можно положить заготовки теста, формы для льда или несколько килограммов мороженого. Дополнительные плюсы GRML-200M. Снаружи на лицевой стороне расположен механический регулятор температур и индикатор работы сундука. Благодаря мощному компрессору AU120CY1A и хладагенту R600a морозилка способна за сутки заморозить до 9 кг продуктов. Энергоэффективность класса А+ позволяет потреблять до 250 кВт в год, при номинальном токе 0.8 А.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grifon |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип управления | Механическое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 9 кг/сутки |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 20 год |
| Входить до комплекту | інструкція та гарантійний талон, металевий кошик |
| Высота (диапазон) | 60 - 89 см |
| Габарити (ШхВхГ) | 77х85х56 см |
| Габариты (ШхВхГ) | 91х85х55 см |
| Гарантия | 30 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Энергопотребление | 200 кВт/рік |
| Защита от детей | немає |
| Защита от перепадов напряжения | немає |
| Климатический класс | SN/N/ST/T |
| Полезный объем | 198 л |
| Кількість полиць/секцій | 1 |
| Мощность замораживания (диапазон) | 10-16 кг/сутки |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Наличие подсветки | немає |
| Об'єм корисний | 198 л |
| Объем полезный | 200 |
| Объем полезный (диапазон) | 151 - 200 л |
| Перевішування дверцят | немає |
| Режим суперзаморожування | є |
| Режим суперзаморозки | Нет |
| Розташування блоку управління | зовнішнє |
| Сигналізація відчинених дверей | немає |
| Система разморозки | Статическая |
| Система розморожування | ручне розморожування |
| Система управления | Механическое |
| Тип | Сундук |
| Тип компресора | Обычный |
| Холодоагент | R600a |
| Швидке заморожування | є |
| Ширина (диапазон) | 81-100 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | white |
Информация для заказа
- Цена: 7 634 ₴












