
Электрочайник Philips HD9359/90
4 442 ₴
- В наличии
- Код: HD9359/90
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Разнообразным напиткам и продуктам нужна вода разной температуры, чтобы раскрыть полноту их вкуса. Благодаря кнопкам с предыдущими настройками на платформе этого элегантного чайника теперь можно без проблем выбрать нужную температуру. 4 предварительно настроенные кнопки для выбора напитков и продуктов Предустановки температуры 40, 60, 80 и 100 °C позволят обеспечить именно ту температуру, подходящую для молока для ребенка, чая, растворного кофе, супа или макарон. Всегда читайте указания производителя напитка, воду которой следует использовать для получения наилучшего вкуса. Микросетчатый фильтр захватывает мелкие частицы накипи Съемный микросетчатый фильтр на носике захватывает мелкие частицы накипи размером 200 микрон для обеспечения чистоты воды в чашке. Плоский нагревательный элемент для быстрого кипячения Скрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали обеспечивает быстрое кипячение и легкую чистку. Многоуровневая система защиты предотвращает нагревание без воды Многоуровневая система защиты от нагрева без воды с автоматическим отключением после закипания воды. Крышка с пружиной с большим отверстием для чистки Крышка легко открывается одним нажатием кнопки, предотвращая контакт с паром. Большое отверстие упрощает чистку. Удобный для восприятия индикатор уровня воды Благодаря индикатору под ручкой можно легко узнать уровень воды. Сигнальный индикатор сообщает о включении чайника Изысканный сигнальный индикатор в переключателе питания загорается, когда чайник включается. Функция сохранения тепла поддерживает установленную температуру воды Функция сохранения тепла поддерживает выбранную температуру воды в чайнике, благодаря чему ее не нужно повторно кипятить. Надежный корпус из нержавеющей стали для длительного срока службы Надежная полностью металлическая конструкция из пищевой нержавеющей стали с матовой поверхностью для длительного, надежного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Тип | Электрочайник |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Индикатор работы | з індикатором роботи |
| Индикатор уровня воды | зовнішній |
| Автоматическое отключение | є |
| Автоматичне відключення при закипанні | є |
| Вибір температури нагрівання | є |
| Відключення без води | є |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Защита от перегрева | є |
| Звуковий сигнал по завершенню | немає |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь с черным |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал корпуса | металл |
| Объем | 1.7 |
| Объём | 1.7 л |
| Подвійні/потрійні стінки | немає |
| Подсветка | без підсвічування |
| Підтримка температури | є |
| Таймер | без таймера |
| Температурные режимы нагрева | 40°C, 60°C, 80°C, 100°C |
| Температурні режими нагрівання | 40°C, 60°C, 80°C, 100°C |
| Термометр | є |
| Тип нагрівального елемента | Скрытый (диск) |
| Фильтр против накипи | з фільтром |
Информация для заказа
- Цена: 4 442 ₴







