
Мультиварка Tefal Essential Cook RK321A34
4 349 ₴
- В наличии
- Код: RK321A34
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
15 автоматических программ приготовления: запекание, суп, пар, рис, йогурт, выпечка, разогрев, плов/ризотто, каша, жарка, паста, варенье, ручной режим, подогрев. Включает 37 режимов приготовления для большей гибкости. Удобно: включает в себя функцию отложенного запуска для предварительной настройки приготовления до 24 часов. Большая емкость: 5 л (10 чашек), идеально подходит для семьи. Легко использовать. Электронная LED-панель управления. Готовит без присмотра и автоматически сохраняет тепло в конце процесса приготовления (до 12 часов). Легко чистить. Съемная чаша с антипригарным покрытием. Аксессуары и съемный паровой клапан безопасно мыть в посудомоечной машине. Аксессуары в комплекте: корзина для приготовления на пару, мерный стакан, ложка для риса. Книга рецептов с 50 рецептами (говоры: русский/украинский).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Объем | 5 л |
| Объем чаши | 5 л |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.61 кг |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart керування | відсутнє |
| В комплекте | мультиварка, книга рецептів, контейнер-пароварка, мірний стакан, ложка, інструкція |
| Внутрішнє покриття каструлі | антипригарное |
| Внутрішнє покриття чаші | антипригарное |
| Гарантия | 24 месяца |
| Голосова навігація | немає |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная крышка | є |
| Количество программ приготовления | 37 програм |
| Об `єм (л) | 5 |
| Пароварка | є |
| Попереднє скасування автопідігріву | є |
| Программы | запікання, суп, пар, рис, йогурт, випікання, розігрів, плов/ризотто, каша, смаження, паста, варення, ручний режим, підігрів |
| Підтримка температури | є |
| Розміри (В х Ш х Г) | 26.3 x 27 x 35.4 см |
| Розігрів | є |
| Ручне налаштування | є |
| Ручний режим | є |
| Споживана потужність (Вт) | 750 |
| Таймер відтермінування приготування | є |
| Тип | мультиварка |
| Тип керування | Электронное |
| Фритюрница | немає |
| Функція скороварки | без функції скороварки |
Информация для заказа
- Цена: 4 349 ₴





