
Акустична система JBL Tuner 2 White (JBLTUNER2WHT)
4 426 ₴
- Нет в наличии
- Код: JBLTUNER2WHT
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Беспроводное соединение по Bluetooth Слушайте все, что вы любите. Подключите JBL Tuner 2 к смартфону или планшету через Bluetooth и быстро переключайтесь с радио на собственные списки воспроизведения. 12 часов воспроизведения Настройтесь на долгое звучание. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 12 часов проигрывания ваших любимых мелодий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | є |
| USB (для відтворення) | немає |
| USB для відтворення | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | немає даних |
| Индикация | заряджання + розряджання |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | немає |
| Вес | 0.54 кг кг |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Відношення сигнал / шум | >80 дБ |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | є |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр динаміків | 44 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Захист | IPX7 |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | IPX7 |
| Кількість / Діаметр динаміків | 44 мм |
| Материал корпуса | метал, пластик, резина |
| Микрофон | Нет |
| Мощность | 5 |
| пульт ДУ | немає |
| Подсветка | без підсвічування |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Размер | 180 х 72 х 70 мм |
| Тип акустики | Портативные |
| Формат акустики | 1.0 |
| Час автономної робои | 12 годин |
| Время автономной работы | до 12 годин |
| Частотный диапазон | 80 - 20 000 Гц |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 426 ₴







