
Накопитель HDD SATA 16.0TB Seagate IronWolf Pro 7200rpm 256MB (ST16000NT001)
28 779 ₴
- В наличии
- Код: ST16000NT001
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопители IronWolf Pro разработаны для обеспечения производительности, надежности и безотказности в режиме 24?7 в многодисковых, рассчитанных на многие пользователи коммерческих и корпоративных решениях хранения RAID. Полный спокойствие с пятилетней ограниченной гарантией, бесплатными трехлетними услугами Rescue Data Recovery Services и IronWolf Health Management.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Объем буфера | 256 MB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATAIII |
| Відновлений | Нет |
| Габарити | 146.99 х 101.85 х 26.11 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Місткість накопичувача | 16 ТБ |
| Об'єм буфера (MB) | 256 МБ |
| Об'єм жорсткого диска | 16 ТБ |
| Об'єм жорсткого диска (GB) | 16 ТБ |
| Назначение | для комп'ютерів |
| Серия | IronWolf Pro |
| Потребляемая мощность | до 7.6 Вт |
| Споживана потужність в режимі запису/читання | до 7.6 Вт |
| Тип | HDD |
| Время наработки на отказ | 2 500 000 год |
| Час напрацювання на відмову (годин) | 2500000 |
| Швидкість обертання (об/хв) | 7200 об/мин |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 28 779 ₴


