
Сушарка Holmer HFD-30W
1 225 ₴
- В наличии
- Код: HFD-30W
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушка для овощей, фруктов и ягод Hölmer HFD-30W- простая, экономичная и надежная помощница для тех, кто следует современному тренду питаться вкусно и полезно круглый год. Эффективная и экономная Целых 5 загрузочных поддонов с прозрачными стенками позволят сушить много и быстро, рационально и экономно потребляя электроэнергию. За счет конвекции, устройство имеет максимально эффективный теплообмен, потребляя мощность 300 Вт. Специальная защита от перегрева проследит за тем, чтобы процесс проходил корректно и безопасно. Вместительная и многофункциональная 5 независимых поддонов высотой 3 см и диаметром 32 см позволяют выложить продукты в пять уровней и сушить их одновременно. Особенности конвекции препятствуют смешиванию запахов, если вы сушите различные продукты одновременно. Сушите овощи, фрукты, ягоды, лечебные травы, домашние макаронные изделия, хлеб, грибы, рыбу и многое другое. Для мелких ягод предусмотрена специальная насадка. Также сушка позволяет готовить домашнюю пастилу. Температурные режимы для любых продуктов 7 температурных режимов от 35 до 70o С предназначены для различных типов продуктов в зависимости от их структуры и влажности. Для каждого продукта найдется свой самый оптимальный режим температуры. Переключение режимов реализовано надежным, механическим способом. Экологичность Все лотки, включая само устройство, изготовлены из экологичного пищевого пластика, что в процессе работы не выделяет вредных веществ. Кроме того, пластик обладает повышенной устойчивостью к ударам и царапинам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holmer |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація роботи | є |
| Автовимкнення | Нет |
| Высота секции | 3 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | Нет |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Общий объем | немає даних |
| Знімні піддони | є |
| Количество секций | 5 шт |
| Максимальная загрузка | немає даних |
| Матеріал піддонів | пластик |
| Об `єм | немає даних |
| Мощность | 300 |
| Приготування пастили | немає |
| Прозорі піддони | є |
| Регулювання висоти піддону | відсутнє |
| Розміри | 33х33х27 см |
| Сушка грибів | є |
| Сушка м'яса (в'ялення) | є |
| Сушка овочів | є |
| Сушка риби (в'ялення) | є |
| Сушка фруктів | є |
| Сушка хліба | є |
| Сушка ягід | є |
| Сушіння горіхів | є |
| Сушіння грибів | є |
| Сушіння зелені | є |
| Сушіння зелені та лікарських трав | є |
| Сушіння м'яса (в'ялення) | є |
| Сушіння макаронів, локшини, тіста | є |
| Сушіння овочів | є |
| Сушіння риби (в'ялення) | є |
| Сушіння фруктів | є |
| Сушіння хліба | є |
| Сушіння ягід | є |
| Таймер | немає |
| Температура сушки | 35 - 70 °С |
| Тип керування | Поворотные переключатели |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 225 ₴









