GRIFON – украинский бренд бытовой техники высокого качества, который всегда заботится о комфорте вашей жизни. В производстве мы тщательно контролируем качество материалов для нашей продукции, чтобы заботиться о вашем здоровье. Техника GRIFON изготавливается на заводах с многолетней историей. Весь процесс производства строго контролируется, а качество продукции бренда подтверждено сертификатами Европы и Украины. ВЫРОБОТАТЕЛЬНО Производство мы выбираем по следующим критериям: - высокая культура производства - использование передовых технологий; - лидирующие позиции среди заводов-производителей; - контроль качества на каждом этапе от сырья до готовой продукции; - надежность и лояльность к партнерам; - гарантийное сопровождение. "Грифоновская" морозильная камера с легкостью станет изюминкой любого помещения - кухни в квартире или летней кухне в частном доме, например. Цветовая гамма DFM-143W максимально универсальна. Вертикальная форма с механическим управлением позволяет разместить в угловой части комнаты, а размеры подойдут даже для самого маленького помещения: высота – 1,426 м; ширина – 0,544 м; глубина – 0,571 м; вес – 43 кг. Морозилка имеет реверсивную дверь с округлыми углами, что позволяет стильно выглядеть в общем интерьере. Дверная панель и внешняя поверхность выполнены из металла, а пластмассовая ручка надежно спрятана от посторонних глаз. 2 регулировочные ножки и 2 колесика позволяют легко и быстро переместить в нужное место и поставить таким образом, чтобы морозилка устойчиво стояла на полу. Технические показатели. Морозильная камера внутри имеет 4 пластиковых прозрачных ящика, а сверху отдельную полку, позволяющую разложить все замороженные продукты по плану. Общий объем камеры – 157 л. Статическая система охлаждения сохранит работоспособность на длительное время в температурном режиме от -14 до -22 градусов. Заморозить 7,5 кг новых "теплых" продуктов в сутки сможет легко. Конденсатор спрятан в пене. Морозилка не требует дополнительных рабочих условий – евровилка и 160 см провода дают возможность подключить к стандартному напряжению в 220 В. Важно: отсутствует инверторный компрессор и диспенсер для воды, обратите внимание на это. Дополнительные характеристики: Механическое управление. Весь пользовательский интерфейс (ручка) расположен снаружи. Энергоэффективность — класс А+. Потребление электроэнергии - 215 кВт в год. Уровень шума – 42 дБ. Увеличение температуры - 17 часов. Класс климата - N, ST. 4 звезды рейтинга. 1 компрессор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grifon |
| Класс энергопотребления | F |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 9 год |
| Вес | 38.5 кг кг |
| Входить до комплекту | інструкція, гарантійний талон |
| Габарити (ШхВхГ) | 55х142х55 см |
| Гарантия | 30 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Энергопотребление | 235 кВт/рік |
| Защита от детей | немає |
| Защита от перепадов напряжения | немає |
| Климатический класс | ST/N/SN |
| Полезный объем | 160 л |
| Кількість полиць/секцій | 5 |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Наличие подсветки | немає |
| Об'єм корисний | 157 |
| Перевішування дверцят | є |
| Мощность замораживания | 7.2 кг/добу |
| Режим суперзаморожування | немає даних |
| Розташування блоку управління | внутрішнє |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Сигналізація відчинених дверей | є |
| Система розморожування | ручная |
| Система управления | Механическое |
| Тип | Камера |
| Тип компресора | Обычный |
| Холодоагент | R600a |
| Швидке заморожування | відсутнє |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 416 ₴











