
Настольная лампа Remax RBL-L3 Desk Lamp Bl Speaker Black (6954851261094)
2 284 ₴
- В наличии
- Код: 6954851261094
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа REMAX RBL-L3 отличное решение для освещения рабочего места. Лампа изготовлена из прочных материалов, может сдвигаться до 180 градусов. Сенсорные кнопки удобны и практичны в обращении. Ресурс led - лампочек 50000 часов. Режимы освещения: теплый, холодный, натуральный. Устройство имеет батарею емкостью 800 mah. В основу лампы вмонтирована колонка с функцией управления с bluetooth 2.1. Размеры лампы: 149 x 149 x 763 мм, вес 1340 грамм. В комплекте устройства – зарядное устройство и кабель aux male/female.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Вид | офісна/робоча |
| Віддалене управління | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 763х149х149 мм |
| Гарантия | 3 месяца |
| Голосовое управление | немає |
| Динамік | є |
| Для дітей | Нет |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діммінг | є |
| Ефект розсіяного світла | немає |
| Питание | Аккумулятор |
| Кольорова температура | 2800 - 6500 K |
| Крепеж | на підставці |
| Напряжение | 12 B |
| Мощность | 11.5 Вт |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | є |
| Регулювання яскравості | є |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Таймер | немає |
| Тип лампы | світлодіодна (вбудована) |
| Яскравість (світловий потік) | немає даних |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 2 284 ₴


