
Монітор Asus 27" VG27WQ (90LM05F0-B02E70) VA Black Curved 165Hz
9 428 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90LM05F0-B02E70
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
TUF Gaming VG27WQ – это 27-дюймовый изогнутый HDR-монитор с разрешением WQHD (2560x1440) и высокой частотой обновления (165 Гц), предназначенный для профессиональных киберспортсменов и увлеченных геймеров. Его контрастность и цветопередача соответствуют стандарту расширенного динамического диапазона DisplayHDR 400.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип матрицы | VA |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Нет |
| Вес | 5.9 кг кг |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Да |
| Габарити (ШхВхГ) | 609х387х211 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 27" |
| Контрастность | 3000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 40 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 165 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 9 428 ₴








