
Стабілізатор напруги Tecro TRS-1000BW
2 078 ₴
- В наличии
- Код: TRS-1000BW
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический стабилизатор напряжения Вид: релейный Максимальная индуктивная мощность, ВА: 1000 Максимальная выходная мощность, Вт: 600 Номинальное входное напряжение, В(АС): 145-260 Номинальная входная частота, Гц: 50/60 КПД, %: 97 Выходное напряжение, Вт: 220 + - 10% Количество фаз: 1 Количество выходных разъемов: 4 евророзетки (2 со стабилизацией, 2 сетевой фильтр) Количество реле, шт: 3 Режим работы: непрерывное Время отклика, с: 0,02 Задержка включения нагрузки, мин: 3-8 Защита от повышенного/сниженного напряжения: так Защита от перегрузки: так Защита от короткого замыкания: да Подключение: сетевой кабель с вилкой Schuko/Евро Индикация: цифровой дисплей Цвет черный Вес нетто, кг: 2,26 Размеры, мм: 258*140*93
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Вес (кг) | 2.26 |
| Вихідна Частота, Гц | немає даних |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10% |
| Вихідна напруга, В | 220 ± 10% |
| Вихідна частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Выходные разъемы | розетка |
| Вихідні розетки, шт | 4 х Schuko |
| Вольтметр | цифровий |
| Вхідна Частота, Гц | 50/60 |
| Входная вилка | 1 х Schuko |
| Вхідна напруга,В | 145-260 |
| Вхідна частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Відносна вологість (без конденсату) | немає даних |
| Відносна вологість (без конденсату), % | немає даних |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | є |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для котлів | Нет |
| Для побутової техніки | Да |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діапазон вхідної напруги | 145-260 В |
| Предохранитель | немає даних |
| Захист | підвищеної/зниженої напруги, перевантаження, короткого замикання |
| Захист від високовольтних імпульсів | немає |
| Захист від зниженої напруги | є |
| Защита от перегрева | немає |
| Защита от помех | немає |
| Захист від підвищеної напруги | є |
| Клас пило- та вологозахисту | IP20 |
| Цвет | чорний / білий |
| Кількість вихідних роз'ємів | 4 |
| Количество ступеней стабилизации | немає даних |
| Монтаж | Напольный |
| Потужність активна, Вт | 600 |
| Потужність номінальна, Вт | 600 |
| Потужність повна, ВА | 1000 |
| Похибка стабілізації | 10 % |
| Розміри виробу, мм | 258 х 140 х 93 мм |
| Ручка для переноса | немає |
| Струм спрацьовування захисту, А | немає даних |
| Температура довкілля | - |
| Температура довкілля, °С | - |
| Тип підключення стабілізатора | вилка |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Час перемикання, мсек | < 1 |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 2 078 ₴


