
Акумуляторна батарея CSB 12V 7.2AH (GP1272, 28W) AGM
887 ₴
- В наличии
- Код: GP1272F2(28W)
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания (с небольшой нагрузкой до 28W) является неотъемлемым элементом, благодаря которому оборудование продолжает работать при отключенной электроэнергии. Аккумуляторы встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания. CSB 12В 7.2 Аг (GP1272 28W) - это свинцово-кислотная батарея с номинальным напряжением 12В и емкостью 7 Ач. Также эта батарея характеризуется низким уровнем саморазряда. Назначение: источники бесперебойного питания, централи, охранные сигнализации. Дополнительные характеристики CSB 12В 7.2 Аг (GP1272 28W): электролит имеет гелеобразное состояние, не боится наклона и переворота. В зависимости от функционирования ИБП, аккумуляторные батареи CSB 12В 7.2 Аг (GP1272 28W) при необходимости автоматически заряжаются в любое время, когда источник подключен к сети.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Цвет | Black |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 7.2 А·г |
| Вес (кг) | 2.1 |
| Высота, мм | 94 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина, мм | 151 |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Максимальний струм заряду | 2.1 А |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Максимальный ток заряда, А | 2.1 |
| Максимальный ток разряда, А | 100 |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальная рабочая температура, °C | 25 |
| Номинальное напряжение, В | 12 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Полная высота, мм | 99 |
| Рабочий диапазон температур, °C | от -15 до +50 |
| Робочий діапазон температур | від -15°C до +50°C |
| Саморазряд (при 25°C от начальной емкости за год) | 40 % |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | 40 % |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип батареи | AGM |
| Тип клем | F2 |
| Тип клемм | F2 |
| Ширина, мм | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 887 ₴




