
Мультипіч Cecotec Cecofry Full Inox 5500 Pro Acc Kit (CCTC-03317)
3 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: CCTC-03317
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технология PerfectCook CECOTEC Cecofry Full Inox 5500 Pro Acc Kit это и духовка, и гриль, и сковорода. За счет мощности в 1700 Вт ее металлический ТЭН эффективно и быстро нагревает воздух. А за хрустящую корочку отвечает конвекционная технология PerfectCook. Горячий воздух циркулирует вокруг продуктов и равномерно прогревает их со всех сторон. В результате вы получаете удивительный аромат, аппетитный пиджаристый верх и сочную серединку блюда. При этом внутри сохраняются все полезные элементы. Тестируйте новые рецепты Подстроить мультипечь под себя? Легко, ведь CECOTEC Cecofry Full Inox 5500 Pro Acc Kit имеет четкую настройку времени до 60 минут. А за контроль температуры отвечает термостат с регулировкой от 80 до 200 градусов. Поэтому вы сможете подобрать оптимальный режим приготовления для различных продуктов - птицы, мяса, рыбы, овощей и даже выпечки. А главное, аэрофритюрница позволяет использовать минимум масла или готовить без него, снижая калорийность блюд. Простое решение для здорового меню и экономии времени. Большой объем Любите принимать гостей? CECOTEC Cecofry Full Inox 5500 Pro Acc Kit просто незаменима для таких случаев. Аэрофритюрница приготовит вкусный и оригинальный ужин на компанию благодаря большой чаше объемом 5,5 л. За один раз вы сможете поджарить около 600 г продуктов, запечь пиццу или пирог. Практичный дизайн Мультипечь-аэрофетюрница CECOTEC Cecofry Full Inox 5500 Pro Acc Kit настолько компактна и легка, что поместится на любой кухне. При размере 27 х 35 х 30.5 см она весит всего 4.3 кг и надежно стоит на любой ровной поверхности за счет ножек с антискользящим покрытием. Сдержанный, но интересный дизайн сочетает панели из нержавеющей стали и черного пластика с ярко-голубыми акцентами в фирменном стиле CECOTEC. Небольшое, но практичное дополнение – световой индикатор работы с голубой подсветкой. Аксессуары в комплекте Мультипечь оснащена полным набором аксессуаров для кулинарных экспериментов. Используйте силиконовые кисти, форму для выпечки и фритюрницу для создания интересных блюд. Попробуйте готовить с крышкой и без, ведь она съемная. И не волнуйтесь о уборке: все аксессуары и съемные детали легко моются.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Вес | 4.37 кг кг |
| Габарити | 27 х 35 х 30.5 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | є |
| Цвет | чорний зі сріблястим |
| Цвет корпуса | чорний зі сріблястим |
| Крышка | знімна |
| Количество программ | 8 шт |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Мoдель | Cecofry Full Inox 5500 Pro Acc Kit |
| Нагревательный элемент | металлический ТЭН |
| Нековзні ніжки | немає даних |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 5.5 |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 1700 |
| Программы | випічка, гриль на решітці, смаження у фритюрі |
| Рабочая температура | 80 - 200 °C |
| Таймер відстрочки | є |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴










