
Корпус Asus Prime AP201 Black Tempered Glass без БЖ (90DC00G0-B39010)
4 500 ₴
- В наличии
- Код: 90DC00G0-B39010
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ASUS Prime AP201 – это стильный 33-литровый корпус MicroATX с боковыми панелями, которые не нуждаются в инструментах и квазифильтрирующей сетке, с поддержкой 360-мм кулеров, видеокарт длиной до 338 мм и стандартных блоков питания ATX. Сетчатая конструкция, состоящая из более чем 57 000 прецизионно обработанных отверстий диаметром 1,5 мм, увеличивает поток воздуха и обеспечивает привлекательный обзор компонентов вашей сборки. Благодаря поддержке 280- и 360-мм радиаторов и до шести вентиляторов, AP201 готов справиться с тепловым напором высокопроизводительного оборудования. 33 ЛИТРЫ ХОЛОДУ ASUS Prime AP201 - это прорыв в дизайнерском корпусе microATX, представляющей собой высокопроизводительную платформу с 360-мм кулерами AIO и графическими картами длиной до 338 мм в компактном 33-литровом корпусе. Боковые панели с квазифильтрирующей сеткой, не требуют использования инструментов, также обеспечивают легкий доступ и улучшенный воздушный поток, а также дополняют выразительную минималистическую эстетику, которая может стать центральным элементом любой сборки ПК своими руками. ДЫХАТЬ ВИЛЬНО Набор конструкции AP201 состоит из более чем 57 000 прецизионно обработанных отверстий диаметром 1,5 мм, структурированных таким образом, чтобы увеличить поток воздуха, уменьшить попадание пыли и в совокупности обеспечить привлекательный обзор компонентов вашей сборки. ПРИМЕНЕНИЕ ОХЛАДЖЕНИМ благодаря поддержке 280- и 360-мм радиаторов и до 6 вентиляторов, AP201 готов справиться с тепловым напором высокопроизводительного оборудования. СНИМНЫЙ ПИЛЛОВЫЙ ФИЛЬТР Два крепления для 120-мм вентиляторов в нижней части AP201 оснащены пылевым фильтром, который можно снять для легкой очистки или для еще большего увеличения потока воздуха. ОСТАНОВКАЖИВАЮЩАЯ свой компактный размер, AP201 поддерживает стандартные блоки питания ATX длиной до 180 мм, графические карты длиной до 338 мм, пользовательские конфигурации жидкого охлаждения и различные устройства хранения данных. НЕОБХОДИМЫЙ ДОСТУП вместо того, чтобы оставить вас возиться с винтами или потенциально неудобными петлями, боковые панели AP201 используют простой, но надежный зажимной механизм для крепления к корпусу. Это позволяет легко их снимать, когда вы хотите получить доступ к внутренним частям корпуса, и защищает их от случайного смещения. ПРИБРАНО, КАК ВАМ ПОДОБЛАЕТСЯ AP201 оснащен расширенным лотком для материнской платы с стратегическим расположением вырезов и 32-миллиметровым зазором, что дает сборникам достаточно места, чтобы собрать кабели и создать чистую эстетику для своего домашнего ПК. БЫСТРЕЕ Связывание Помимо двух портов USB 3.2 Gen 1 типа A, на передней панели AP201 также имеется порт Type-C, предназначенный для USB 3.2 Gen 2. Совместимые материнские платы ASUS формата microATX, такие как TUF Gaming B660M Plus или ROG STRIX B660. -G могут использовать этот порт для передачи данных со скоростью до 10 Гбит/с.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Форм-фактор | microATX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| IEEE1394 | немає |
| USB 2.0 | немає |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| eSata | немає |
| Аудіо роз'єми | 2 |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Боковая панель | немає |
| Бічна панель (опція) | немає |
| Вентилятори | 1 х 120 мм, 3 х 120/2 х 140 мм (опция) |
| Верхня панель | немає |
| Верхня панель (опція) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Встановлені вентилятори на бічній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на верхній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на задній панелі | 1 х 120 мм |
| Встановлені вентилятори на передній панелі | немає |
| Відсіки пристроїв 2,5" (внутр) | 1 |
| Відсіки пристроїв 3,5" (всього) | 3 (замість 2.5") |
| Відсіки пристроїв 5,25" (всього) | немає |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Задня панель | 1 х 120 мм |
| Задня панель (опція) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | немає |
| Кількість встановлених вентиляторів | 1 шт |
| Кількість відсіків 2.5" | 1 |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | 3 |
| Кількість відсіків 3.5" | немає |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 170 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 338 мм |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| На бічній панелі | немає |
| На верхній панелі | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На задній панелі | 120 мм |
| На передній панелі | немає |
| Наявність бокового вікна | з бічним вікном |
| Нижня панель (опція) | немає |
| Передняя панель | немає |
| Передня панель (опція) | немає |
| Пиловий фільтр | є |
| Мощность блока питания | без блоку живлення |
| Подсветка | без підсвічування |
| Разъемы на передней панели | 2 х USB 3.0, 1 х USB Type C, Аудіо |
| Розміри корпусу | 205 х 350 х 460 мм |
| Розташування блоку живлення | верхнє |
| Розташування портів | на верхній панелі |
| Слоти карт розширення | 4 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Сітка (Mesh) | є |
| Типоразмер | Small Tower |
| Толщина металла | немає даних |
| Товщина металу, мм | немає даних |
| Форм-фактор материнської плати | MicroATX/Mini-ITX |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴











