
Микроволновая печь Vestfrost VMO 207 S White
2 140 ₴
- Нет в наличии
- Код: VMO 207 S
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компания A/S Vestfrost основана в Дании в 1963 году с целью производства качественных холодильных и морозильных камер, получивших мировое признание. Начиная с 2010 года Vestfrost направляет свой опыт на другие категории бытовой техники, постепенно расширяя производство кухонной и климатической техникой. Экологичность, инновационность и внимание к деталям, все это остается неизменными составляющими продуктов компании Vestfrost.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Цвет корпуса | Белый |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | відсутні |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Внутреннее покрытие | немає даних |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 259 х 440 х 359 мм |
| Габариты (В х Ш х Г) | 259 х 440 х 359 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поворотного столу | немає даних |
| Діаметр піддону | немає |
| Максимальная мощность гриля | немає |
| Максимальна потужність гриля (Вт) | немає |
| Максимальна потужність мікрохвиль (Вт) | 700 Вт |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Объем (л) | 20 |
| Пароварка | немає |
| Мощность | 700 |
| Потужність НВЧ | 700 Вт |
| Разморожування | є |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | Обычная (соло) |
| Тип відкриття дверцят | С помощью кнопки |
| Тип грилю | без грилю |
| Тип гриля | без грилю |
| Тип керування | Поворотные переключатели |
Информация для заказа
- Цена: 2 140 ₴











