
Радиоприемник REAL-EL X-520 Black
836 ₴
- В наличии
- Код: EL121800006
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный радиоприемник REAL-EL X-520 - отличный спутник для поездок, путешествий и прогулок, а также отличный компаньон дома и на работе. Кроме того, что Вы можете взять с собой любимые FM-радиостанции куда угодно, к модели приемника добавлены и современные опции, а именно воспроизведение с USB-flash и microSD card носителей и выход для наушников. Для улучшения приема сигнала предусмотрена поворотная телескопическая антенна. Встроенный литий-ионный аккумулятор обеспечит долгое время работы радиоприемника. На случай длительных отдыхов на природе есть дополнительный отсек для батареек. Ну а для тех, кто любит комфорт и домашний уют предусмотрено питание от стандартной сети 230В. Слушайте свой любимый аудио контент вместе с REAL-EL X-520 и наслаждайтесь любимыми песнями, композициями, радиоволками и великолепным качественным звуком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип | Портативные |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Індикатор розряду батареї | є |
| Аккумулятор | літій-іонний акумулятор 1200 мА·год, 3.7 В |
| Батарея | 2 x D/LR-20 |
| Вес | 720 г кг |
| Вбудований ліхтарик | немає |
| Влагозащита | немає |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Годинник-будильник | немає |
| Источник питания | від акумулятора / від батарейок / від мережі |
| Дисплей | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр динаміків | 76 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Напряжение питания | 230 В / 50 Гц |
| Подсветка | є |
| Підтримка RDS | немає |
| Підтримка носіїв | USB-флешпам'ять, microSD |
| Розміри | 172 х 130 х 80 мм |
| Сумісність з iOS та Android-пристроями | немає |
| Тип прийому | FM/AM/SW радіо |
| Частотний діапазон FM | 87 – 108 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 836 ₴










