
Радиоприемник REAL-EL X-525 Grey
693 ₴
- В наличии
- Код: EL121800004
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный радиоприемник REAL-EL X-525 - отличный спутник для поездок, путешествий и прогулок, а также отличный компаньон дома и на работе. Кроме того, что Вы можете взять с собой любимые FM-радиостанции куда угодно, к модели приемника добавлены современные опции: воспроизведение с USB-flash и microSD card носителей, встроенный фонарик. Встроенный литий-ионный аккумулятор обеспечит длительное время работы радиоприемника. Слушайте свой любимый аудио контент вместе с REAL-EL X-525 и наслаждайтесь кристально чистым звучанием. Особенности: FM/AM/SW радио. Встроенный фонарь. Воспроизведение музыки с USB flash и micro SD карт памяти. Телескопическая поворотная антенна. Встроенная батарея. Питание от сети 230В, встроенного аккумулятора или. батареек D/LR-20. Технические характеристики: Литий-ионный аккумулятор 800 мАч, 3.7 В / 2 х D/LR-20, DC 1.5 В. Частотный диапазон радио 87 – 108 МГц. Частотный диапазон AM 522 – 1620 КГц. Частотный диапазон SW 9.5 – 18 MГц. Выходная мощность (RMS) 3Вт. Частотный диапазон 150 – 20 000 Гц. Размеры динамиков 76 мм. Напряжение питания ~ 230/50 В/Гц. Размеры 182 × 120 × 80 мм. Вага 650 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип | Портативные |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Індикатор розряду батареї | є |
| Аккумулятор | літій-іонний акумулятор 800 мА·год, 3.7 В |
| Батарея | 2 x D/LR-20 |
| Вес | 650 г кг |
| Вбудований ліхтарик | є |
| Влагозащита | немає |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Годинник-будильник | немає |
| Источник питания | від акумулятора / від батарейок / від мережі |
| Дисплей | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр динаміків | 76 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Напряжение питания | 230 В / 50 Гц |
| Подсветка | Без подсветки |
| Підтримка RDS | немає |
| Підтримка носіїв | USB-флешпам'ять, microSD |
| Розміри | 182 х 120 х 80 мм |
| Сумісність з iOS та Android-пристроями | немає |
| Тип прийому | FM/AM/SW радіо |
| Частотний діапазон FM | 87 – 108 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 693 ₴











