
Стабилизатор REAL-EL Stab Slim-1000 White
1 802 ₴
- В наличии
- Код: EL122400007
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стабилизатор напряжения REAL-EL STAB SLIM-1000 предназначен для обеспечения качественным и стабильным электропитанием различных потребителей, защиты устройств-потребителей от не допустимых отклонений напряжения, высокочастотных и импульсных помех. Особенности Тонкий металлический корпус с возможностью фиксации на стене Защита устройств-потребителей от повышенного и пониженного входного напряжения, высокочастотных и импульсных помех Защита стабилизатора от перегрузки и короткого замыкания Широкий диапазон входного напряжения 140-260 В Высокая точность стабилизации выходного напряжения Микропроцессорное управление Цифровые индикаторы входного и выходного напряжения Тороидальный трансформатор со встроенной обновляемой защитой от перегрева Функция «Пауза» для задержки подачи электропитания (в течение 6 или 180 с) после его восстановления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Количество фаз | 1 |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Вес (кг) | 3.2 |
| Вихідна Частота, Гц | 50 |
| Выходное напряжение | 220 В ± 8% |
| Вихідна напруга, В | 220 ± 8% |
| Вихідна частота | 50 Гц |
| Выходные разъемы | розетка |
| Вихідні розетки, шт | 1 х СЕЕ7 |
| Вольтметр | цифровий |
| Вхідна Частота, Гц | 50 |
| Входная вилка | СЕЕ7 |
| Вхідна напруга,В | 140-260 |
| Вхідна частота | 50 Гц |
| Відносна вологість (без конденсату) | 10-90 % |
| Відносна вологість (без конденсату), % | 10-90 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | є |
| Для комп'ютерів | Нет |
| Для котлів | Нет |
| Для побутової техніки | Да |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діапазон вхідної напруги | 140-260 В |
| Предохранитель | Захисний запобіжник |
| Захист | від підвищеної/зниженої напруги, перевантаження, КЗ, перенапруги |
| Захист від високовольтних імпульсів | є |
| Захист від зниженої напруги | є |
| Защита от перегрузки | є |
| Защита от перегрева | є |
| Защита от помех | немає |
| Захист від підвищеної напруги | є |
| Клас пило- та вологозахисту | IP20 |
| Кількість вихідних роз'ємів | 1 |
| Количество ступеней стабилизации | немає даних |
| Монтаж | Настенный |
| Потужність активна, Вт | 800 |
| Потужність номінальна, Вт | 800 |
| Потужність повна, ВА | 1000 |
| Похибка стабілізації | 8 % |
| Розміри виробу, мм | 330 х 160 х 60 мм |
| Ручка для переноса | немає |
| Струм спрацьовування захисту, А | 5 |
| Температура довкілля | 0-40 °С |
| Температура довкілля, °С | 0-40 |
| Тип підключення стабілізатора | вилка |
| Час перемикання, мсек | < 10 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 802 ₴



