
Стабилизатор REAL-EL Stab Energy-1000 Black
1 746 ₴
- В наличии
- Код: EL122400012
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стабилизатор напряжения сети REAL-EL STAB ENERGY-1000 предназначен для обеспечения качественным и стабильным электропитанием различных потребителей в условиях больших по значению и продолжительности отклонений напряжения электрической сети от номинальной, защиты устройств-потребителей от перегрузки, от действия высокочастотных и импульсных помех. LED дисплей отображает входное/выходящее напряжение Тороидальный трансформатор с автоматической защитой от перенагрузки задержки включения после восстановления напряжения в сети 180 сек Zero-cross технология переключения Микропроцессорное управление Максимальный защита от высокого напряжения, низкого напряжения, короткого замыкания, перегрева и перенагрузки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Количество фаз | 1 |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Вес (кг) | 2.9 |
| Вихідна Частота, Гц | немає даних |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10% |
| Вихідна напруга, В | 220 ± 10% |
| Вихідна частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Выходные разъемы | розетка |
| Вихідні розетки, шт | 1 х СЕЕ7 |
| Вольтметр | цифровий |
| Вхідна Частота, Гц | 50 |
| Входная вилка | 1 х СЕЕ7/7 |
| Вхідна напруга,В | 140-260 |
| Вхідна частота | 50 Гц |
| Відносна вологість (без конденсату) | 0-90 % |
| Відносна вологість (без конденсату), % | 0-90 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | є |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для котлів | Да |
| Для побутової техніки | Да |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діапазон вхідної напруги | 140-260 В |
| Предохранитель | 7А |
| Захист | від перегріву, від короткого замикання, від перевантаження, від підвищеної/зниженої напруги |
| Захист від високовольтних імпульсів | немає |
| Захист від зниженої напруги | є |
| Защита от перегрузки | є |
| Защита от перегрева | є |
| Защита от помех | немає |
| Захист від підвищеної напруги | є |
| Клас пило- та вологозахисту | IP20 |
| Кількість вихідних роз'ємів | 1 |
| Количество ступеней стабилизации | немає даних |
| Монтаж | Напольный |
| Потужність активна, Вт | 800 |
| Потужність номінальна, Вт | 800 |
| Потужність повна, ВА | 1000 |
| Похибка стабілізації | 8 % |
| Розміри виробу, мм | 220 х 145 х 120 мм |
| Ручка для переноса | є |
| Струм спрацьовування захисту, А | 5 |
| Температура довкілля | 0-40 °С |
| Температура довкілля, °С | 0-40 |
| Тип підключення стабілізатора | вилка |
| Час перемикання, мсек | < 10 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 746 ₴











