
Радиоприемник REAL-EL X-545 Black
1 106 ₴
- В наличии
- Код: EL121800005
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кому-то может показаться, что радиоприемник — устройство, потерявшее свою актуальность в конце прошлого века. Но есть и те, кто не представляет жизнь без утренних шоу, шуток диджеев, самых горячих новостей и актуальных музыкальных хитов. Именно для таких людей компания REAL-EL разработала надежного спутника и проводника в мире радиоэфира – портативный приемник X-545. Конечно же, он может хорошо принимать сигнал радиостанций в любых диапазонах — от FM до AM и SW. Но ведь на дворе XXI века — современные портативные устройства должны уметь намного больше. Инженеры REAL-EL добавили в устройство функцию воспроизведения музыкальных файлов с USB-накопителя или карты памяти microSD. По сути, это полноценная портативная акустика, которая просто больше ориентирована именно на прослушивание радио. Об этом в первую очередь напоминает дизайн колонки, от которого будут в восторге любители стиля ретро и устройств, ставшие классикой: большая ручка для настройки, подсвечивающаяся шкала радиочастот механические переключатели режимов – внешний вид REAL-EL X-545 вызывает самые позитивные эмоции и светлое чувство ностальгии. Завершает образ поворотная телескопическая антенна, но называть ее декоративным элементом никак нельзя - она обеспечивает максимально уверенный прием даже в сложных условиях. Доступные устройства разными цветами внешних панелей корпуса, но и здесь разработчики решили следовать классическим вариантам, их два – черный и белый. При всей портативности приемника, а весит он всего чуть больше 800 грамм, внутри него есть масса всего интересного - от относительно большого динамика диаметром 90 мм до аккумулятора емкостью 1200 мАч, который позволяет использовать REAL-EL X-545 длинный часы без подключения к розетке. И все это торжество современных технологий и классического дизайна REAL-EL традиционно предлагает по доступной для широкого круга пользователей цене. Особенности Вмонтированы FM/AM/SW радио Воспроизведение музыки с USB-flash и microSD card памяти Телескопическая поворотная антенна Вмонтированная батарея
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип | Портативные |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Індикатор розряду батареї | є |
| Аккумулятор | літій-іонний акумулятор 1200 мА·год, 3.7 В |
| Батарея | - |
| Вес | 840 г кг |
| Вбудований ліхтарик | немає |
| Влагозащита | немає |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Годинник-будильник | немає |
| Источник питания | От аккумулятора |
| Дисплей | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр динаміків | 90 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Напряжение питания | 5 В / 2 А |
| Подсветка | Без подсветки |
| Підтримка RDS | немає |
| Підтримка носіїв | USB-флешпам'ять, microSD |
| Розміри | 230 х 147 х 110 мм |
| Сумісність з iOS та Android-пристроями | немає |
| Тип прийому | FM/AM/SW радіо |
| Частотний діапазон FM | 87.5 – 108 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 1 106 ₴


