
Кронштейн Walfix R-514B (VESA600х400)
1 741 ₴
- В наличии
- Код: R-514B
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный кронштейн для ТБ Диагональ: 26"" - 65"", VESA: макс 600х400 мм Нагрузка: до 35 кг Наклон: +8 град ~ -12 град Поворот: до 120 град. Вращение: +3град ~ -3град Отступ от стены: 82-371 мм Цвет черный Уровень точной установки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | Наклонно-поворотные |
| Расстояние от стены | 82 - 371 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 35 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Угол наклона | +8/-12° |
| Угол поворота | 120° |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Максимальный стандарт VESA | 600х400 мм |
| Рекомендована діагональ | 26" - 65" |
| Тип крепежа | Настенные |
Информация для заказа
- Цена: 1 741 ₴



