
Система водяного охлаждения Asus ROG Ryuo III 240 ARGB (90RC00J1-M0UAY0)
10 165 ₴
- В наличии
- Код: 90RC00J1-M0UAY0
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новейший насос Asetek 8-го поколения оснащен 3-фазным двигателем, который обеспечивает максимальную эффективность охлаждения с большим потоком и меньшим импедансом Эксклюзивная ASUS Anime Matrix — это мини-светодиодная матрица, которая может отображать эксклюзивный аниме-контент ROG, статистику основной системы и настроенную анимацию. Премиальные вентиляторы ROG ARGB обеспечивают высокий поток воздуха и оптимизированный уровень шума. Алюминиевые компоненты и вакуумное покрытие обеспечивают высокую долговечность и флагманскую эстетику. Серия ROG Ryuo разработана таким образом, чтобы дополнить материнские платы ROG в основе высококачественной сборки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 4-pin |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | є |
| Socket 1151 | немає |
| Socket 1155 | немає |
| Socket 1156 | немає |
| Socket 1200 | є |
| Socket 1366 | немає |
| Socket 1700 | є |
| Socket 1851 | є |
| Socket 2011 | немає |
| Socket 2011-3 | немає |
| Socket 2066 | немає |
| Socket 775 | немає |
| Socket AM1 | немає |
| Socket AM2 | немає |
| Socket AM2+ | немає |
| Socket AM3 | немає |
| Socket AM3+ | немає |
| Socket AM4 | є |
| Socket AM5 | є |
| Socket FM1 | немає |
| Socket FM2 | немає |
| Socket FM2+ | немає |
| Socket SP3 | немає |
| Socket TR4 | немає |
| Socket TRX4 | немає |
| Вес | немає даних кг |
| Висота системи охолодження | 30 мм |
| Габариты (мм) | 279.5 x 120 x 30 |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 2200 |
| Максимальний TDP (для ЦП і відеокарт) | немає даних |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 36.45 |
| Повітряний потік | 70 CFM |
| Назначение | для процесора |
| Подсветка | ARGB |
| Підтримка процесорів | AMD/Intel |
| Розміри вентилятора, мм | 120 мм |
| Сокет AMD | AM5, AM4 |
| Сокет Intel | 1700, 1200, 1151, 1150, 1155, 1156 |
| Тип | Системы водяного охлаждения |
| Тип подшипника | немає даннх |
Информация для заказа
- Цена: 10 165 ₴







