
Накопитель SSD 2ТB Samsung 990 PRO M.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe V-NAND TLC (MZ-V9P2T0BW)
19 038 ₴
- В наличии
- Код: MZ-V9P2T0BW
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Показатели работы SSD следующего поколения: освободите мощность Samsung PCIe 4.0 NVMe SSD 990 PRO для компьютерных систем следующего поколения. Благодаря использованию интерфейса PCIe 4.0, 990 PRO обеспечивает вдвое большую скорость передачи данных, чем с PCIe 3.0. Кроме того, 990 PRO также совместим с предыдущей версией PCIe 3.0 для дополнительной многозадачности. Максимальная скорость: Оснащен уникальным Elpis Controller от Samsung для PCIe 4.0 SSD, 990 PRO является оптимизированным для быстрой работы. Устройство обеспечивает скорость в 7450 Мб/с, которая является вдвое больше, чем у PCIe 3.0 SSD, и в 12,7 раза больше, чем у SATA SSD. 990 PRO достигает высочайшей скорости на PCIe 4.0. В других средах этот показатель может отличаться. Победное сочетание: Разрабатывая 990 PRO, в Samsung стремились удовлетворить потребности заядлых геймеров и технически грамотных пользователей. Устройство предлагает высокую пропускную способность и скорость обработки информации для сложных игр, графики, анализа данных и т.д. Он может быстро запускать игры, чтобы вы больше играли и меньше ждали. Эффективный M.2 SSD: 990 PRO выполнен в компактном форм-факторе M.2 2280, поэтому его легко подключить к настольным компьютерам и ноутбукам для максимальной гибкости дизайна. Накопитель подходит для создания высокопроизводительных компьютерных систем благодаря оптимизированной энергоэффективности. Надежная терморегулировка: Высокопроизводительные SSD обычно требуют высокопроизводительного терморегулирования. Для стабильной работы корпус 990 PRO укрыто никелем. Это помогает управлять уровнем температуры контроллера и теплоотводом для обеспечения эффективного терморегулирования чипа NAND. Интеллектуальное решение тепловой задачи: Оснащен сверхсовременным алгоритмом терморегулирования от Samsung, 990 PRO самостоятельно управляет теплом, что гарантирует его длительную и надежную работу. Для того чтобы минимизировать колебания мощности при длительной работе, технология Samsung Dynamic Thermal Guard поддерживает температуру 990 PRO на оптимальном уровне. Программное обеспечение Samsung Magician: Высвободите всю мощь 990 PRO благодаря интуитивным, но усовершенствованным инструментам оптимизации Samsung Magician. Отслеживайте состояние накопителя, оптимизируйте показатели работы, защищайте ценные данные и получайте важные обновления с Magician, чтобы гарантировать, что вы получаете максимум от своего SSD. Лучшая в мире флэш-память: Откройте для себя лучшие показатели работы и надежность от лучшего с 2003 года в мире бренда флэш-памяти. Все встроенное программное обеспечение и компоненты, в том числе известные в мире DRAM и NAND от Samsung, разрабатываются самой компанией. Таким образом обеспечивается комплексная интеграция и качество, которому вы можете доверять.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 |
| Скорость записи | 6900 Мб/сек |
| Скорость считывания | 7450 Мб/сек |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (читання/запис) | 22 000/80 000 |
| TBW (ресурс записів) | 1200 ТБ |
| Габарити | 80 х 22 х 2.3 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для ноутбуків | Да |
| Додаткові дані | Підтримка TRIM, S.M.A.R.T |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Энергопотребление | максимум: 8.5 Вт |
| Контроллер | Samsung in-house |
| Наличие подсветки | немає |
| Об'єм жорсткого диска | 2 ТБ |
| Объем накопителя | 2 ТБ |
| Підтримка NVMe | є |
| Серия | Samsung 990 PRO |
| Споживання енергії | до 8,5 Вт |
| Тип памяти | V-NAND TLC |
| Ударопрочность | є |
| Форм-фактор | M.2 |
| Время наработки на отказ | 1.5 млн годин |
Информация для заказа
- Цена: 19 038 ₴








