
Мультиварка Moulinex MK622132
3 867 ₴
- В наличии
- Код: MK622132
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С мультиваркой Moulinex Simply Cook Plus MK622132 вы можете так просто приготовить много блюд! Мультиварка Moulinex Simply Cook Plus поможет приготовить все, что вам нужно, от питательных завтраков до здоровых основных блюд. Вкусные супы, сытные тушеные блюда, полезные блюда на пару, изысканные десерты и даже хрустящий хлеб! Универсальность 12 программ приготовления, чтобы приготовить все: от вкусной и полезной каши для завтрака до легких супов и рагу, а также полезных и вкусных блюд на пару и многого другого! Подходит для приготовления ваших повседневных блюд: приготовление на пару, поджаривание, выпечка, жаркое (соте), каша, суп, тушеное мясо/медленное приготовление, рис/крупы, йогурт/тесто, «Подогрев» и ручной режим! Разнообразие вариантов приготовления возьмите все под свой контроль благодаря ручному режиму (5 мин — 9 ч, 40 — 160 °C) для разнообразия приготовления. Готовьте все, что вам нравится, и так, как вам нравится. Удобство Готовьте еду, когда захотите, благодаря функции отложенного старта и автоматической поддержания тепла в определенных меню (возможность предварительной отмены), чтобы ваша еда была горячей, когда вы будете готовы к ее употреблению! Простота в использовании Интуитивно понятный интерфейс со светодиодными индикаторами, индикацией времени и температуры. Легкая установка, легкое приготовление! Аксессуары Все аксессуары можно мыть в посудомоечной машине. В них входят: ложка для супа для получения крупных ингредиентов, лопатка для перемешивания продуктов, корзина для пара для здоровой альтернативы приготовлению, мерный стакан с указанием мл для измерения жидкости и/или риса для получения оптимального воздушного результата. Легко мыть съемная внутренняя крышка и паровой клапан, которые можно мыть в посудомоечной машине, делают очистку легкой и удобной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Цвет корпуса | Белый |
| Объем | 4 л |
| Объем чаши | 4 л |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Количество программ приготовления | 12 програм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart керування | відсутнє |
| В комплекте | мультиварка з кришкою, інструкція |
| Внутрішнє покриття каструлі | антипригарное |
| Внутрішнє покриття чаші | антипригарное |
| Гарантия | 24 месяца |
| Голосова навігація | немає |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная крышка | відстутня |
| Об `єм (л) | 4 |
| Пароварка | є |
| Попереднє скасування автопідігріву | відсутнє |
| Программы | випічка, запікання, йогурт/тісто, каша, пароварка, підігрівання, рис/крупи, розігрівання, ручний режим, смаження, суп, тушкування |
| Підтримка температури | є |
| Розміри (В х Ш х Г) | 36.3 x 26.3 x 21.8 см |
| Розігрів | є |
| Ручне налаштування | немає |
| Ручний режим | немає |
| Споживана потужність (Вт) | 750 |
| Таймер відтермінування приготування | є |
| Тип | мультиварка |
| Тип керування | Электронное |
| Фритюрница | немає |
| Функція скороварки | без функції скороварки |
Информация для заказа
- Цена: 3 867 ₴








