
Кронштейн Satelit 19-49TILT200 (VESA200х200)
355 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19-49TILT200
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кронштейн SATELIT 19-49TILT200 обеспечивает комфортный просмотр любимых телеканалов благодаря своей наклонной конструкции с углом наклона. После надежного закрепления ТВ на стене, остается возможность изменить угол наклона до 10° по вертикали. Крепление SATELIT 19-49TILT200 соответствует стандарту VESA в диапазоне min 75x75, max 200x200 и предназначено для установки на стенах телевизоров или мониторов с размерами экранов от 19" до 49". Максимальный вес экрана комфортно расположится на данной креплении может достигать 35 кг. Вопрос о размещении телевизора, не менее актуальный, чем сама покупка устройства. С учетом компактности обеспеченной плоским экраном, панель, все же занимает значительную площадь помещения, если установлена с помощью стандартной подставки и такую же значительную роль, играет в интерьере. Кронштейн решает не только проблему экономии пространства, но и позволяет разместить экран в удобной точке квартиры, на любом расстоянии и высоте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | Наклон |
| Расстояние от стены | 50 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 35 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Угол наклона | +5/-10° |
| Угол поворота | - |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Рекомендована діагональ | 19" - 49" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴




