
Светильник для подсветки линейный светодиодный ELM Linear 9W 4000К IP20 26-0032
261 ₴
- Нет в наличии
- Код: 26-0032
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Линейные светильники оснащены собственным клавишным выключателем и могут использоваться для организации закарнизной подсветки и местного освещения рабочих поверхней, в том числе, вместо люминесцентных светильников с лампами Т8 и Т5.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 9 Вт |
| Световой поток | 650 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалене управління | Нет |
| Габарити | 605x37x22 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Датчик движения | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Кольорова температура | 4000 К |
| Кількість цоколів | немає |
| Монтаж | накладний |
| Напруги живлення | 175-250 В |
| Ступінь захисту корпусу | IP20 |
| Тип лампы | світлодіоди |
| Цоколь | вбудовані елементи |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴








