
Кронштейн потолочный Walfix CM-20B
1 436 ₴
- В наличии
- Код: CM-20B
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный кронштейн Walfix CM-20B идеально подойдет для телевизора с диагональю от 15 "до 40", при этом выдержит нагрузку весом до 35 кг. Потрясающий дизайн и удобство конструкции позволит наслаждаться просмотром любимых фильмов, при этом удобно регулируя угол наклона и поворота вашего телевизора. Модель легко монтируется на потолок, совместимый со стандартами VESA. Расстояние от потолка 550-1000 мм, угол наклона -15° - + 15°, угол поворота 180°. Стандарт VESA 200 мм по горизонтали и 200 мм по вертикали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | стельовий |
| Расстояние от стены | - |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 35 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Угол наклона | +15/-15° |
| Угол поворота | 180° |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Рекомендована діагональ | 15" - 40" |
| Стандарти VESA | 200x200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 436 ₴


