
Светодиодный прожектор Tecro TL-FL-20B-PR 20W 6400K с датчиком движения
632 ₴
- Нет в наличии
- Код: TL-FL-20B-PR
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прожектора марки ТМ TECRO - это отличное решение для освещения фасадов зданий, площадей, памятников, цехов, охранных объектов, гаражей и стоянок. Используется как для бытового так и промышленного применения. Прожектора марки ТМ TECRO, это надежность и качество по приемлемой стоимости. Основными характеристиками данной продукции являются высокая светопередача, минимальное потребление энергии, яркость светового потока неизменно. Длительность срока службы такого изделия около 30 000 часов. Светодиодный прожектор с датчиком движения Tecro LED 20W 6400K 1400Lm IP65 (TL-FL-20B-PR) - самый современный источник света, который характеризуется отличными световыми настройками, качеством исполнения, функциональностью, надежностью. Такой LED-прожектор подойдет для охранных объектов, при попадании в поле зрения датчика людей или машин, сработает и включит свет. Позволяет экономить электроэнергию как благодаря светодиодной технологии так и благодаря тому, что прожектор включается только в нужный промежуток времени. Применение специализированных SMD LED элементов в данной модели прожектора дает огромное преимущество по сравнению с прожекторами в которых в качестве светлячего элемента используется светодиодная матрица. Показатель энергоэффективности намного выше, чем у традиционных источников света. При потреблении всего 20 Вт, прожектор обеспечивает световой поток в 1400 Lm. Порог допустимого напряжения светодиодного LED прожектора Tecro от 185 В до 240 В, что позволяет использовать их в сети с нестабильным напряжением. Благодаря современному дизайну светодиодный LED прожектор ElectroHouse легко впишется в любой экстер"ер современного дома или офиса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | 150 W |
| Кольорова температура | 6400K |
| Кут розсіювання світла | 160° |
| Угол свечения | 160° |
| Напряжение | 185-240 |
| Потужність споживання | 20 |
| Розсіювач | прозрачный |
| Споживання | 20 W |
| Яскравість світіння | 1400 Лм |
Информация для заказа
- Цена: 632 ₴


