
Стабилизатор EnerGenie EG-AVR-DW5000-01 5000VA
4 623 ₴
- Нет в наличии
- Код: EG-AVR-DW5000-01
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автоматический регулятор напряжения, 5000 ВА. Возможность настенного и настольного размещения. Металлический корпус с индикаторами входного и выходного напряжения. Микропроцессорное управление. Технология переключения в нулевой точке переменного напряжения. Высокоэффективный тороидальный трансформатор. Полная защита: от повышенного и пониженного напряжения, перегрева, короткого замыкания и перегрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Количество фаз | 1 |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Вес (кг) | 9.2 |
| Вихідна Частота, Гц | 50 |
| Выходное напряжение | 220 В ± 8% |
| Вихідна напруга, В | 220 ± 8% |
| Вихідна частота | 50 Гц |
| Вихідні роз'єми | клеми |
| Вихідні розетки, шт | Клеми |
| Вольтметр | цифровий |
| Вхідна Частота, Гц | 50 +/- 10% |
| Входная вилка | Клеми |
| Вхідна напруга,В | 140-260 |
| Вхідна частота | 50 Гц |
| Відносна вологість (без конденсату) | 20-95 % |
| Відносна вологість (без конденсату), % | 20-95 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | є |
| Для комп'ютерів | Нет |
| Для котлів | Нет |
| Для побутової техніки | Да |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діапазон вхідної напруги | 140-260 В |
| Предохранитель | Захисний запобіжник |
| Захист | Від короткого замикання, перевантаження, перегріву та перенапруги |
| Захист від високовольтних імпульсів | є |
| Захист від зниженої напруги | є |
| Защита от перегрузки | є |
| Защита от перегрева | є |
| Защита от помех | немає |
| Захист від підвищеної напруги | є |
| Клас пило- та вологозахисту | IP20 |
| Кількість вихідних роз'ємів | 1 |
| Количество ступеней стабилизации | 3 |
| Монтаж | Настенный |
| Потужність активна, Вт | 3000 |
| Потужність номінальна, Вт | 3000 |
| Потужність повна, ВА | 5000 |
| Похибка стабілізації | 10 % |
| Розміри виробу, мм | 114 х 234 х 385 мм |
| Ручка для переноса | немає |
| Температура довкілля | 0-40 °С |
| Температура довкілля, °С | 0-40 |
| Тип підключення стабілізатора | клеми |
| Час перемикання, мсек | < 10 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 4 623 ₴


