
Настольная лампа Tecro Lumino
702 ₴
- В наличии
- Код: Tecro LUMINO
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Три уровня яркости Сенсорное управление Потребляемая мощность 9 Вт Температура цветов 4100 K Световой поток 500 Лм Напряжение 175-265 В Размеры 150х350х150мм Срок службы 30 000 часов Материал корпуса пластик Длина кабеля 1,5 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Вид | офісна/робоча |
| Віддалене управління | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 150х350х150 мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 150х350х150 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосовое управление | Нет |
| Динамик | Нет |
| Динамік | немає |
| Для дітей | Нет |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діммінг | є |
| Ефект розсіяного світла | немає |
| Питание | Сеть |
| Кольорова температура | 4100 К |
| Крепление | на подставке |
| Крепеж | на підставці |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 175-265 В |
| Пульт управления | Нет |
| Регулировка яркости | Да |
| Регулювання температури світла | немає |
| Регулювання яскравості | є |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Таймер | немає |
| Тип лампы | светодиодная (встроенная) |
| Удаленное управление | Нет |
| Цветовая температура | 4100 К |
| Яркость (световой поток) | 500 Лм |
| Яскравість (світловий потік) | 500 Лм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | white |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 702 ₴






