
Светильник LED Tecro TL-T5-10W-4.1K 10W 4100K
262 ₴
- В наличии
- Код: TL-T5-10W-4.1K
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длина 900мм Коннектор для жесткого соединения светильников в линию Коннектор для гибкого соединения светильников в линию Шнур питания с вилкой в комплекте Способ установки: накладной настенно-потолочный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Цветовая температура | 4100K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Димминг | Нет |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діммінг | немає |
| Кольорова температура | 4100K |
| Кут розсіювання світла | 300° |
| Угол свечения | 300° |
| Напряжение | 185-240V |
| Потребление | 10 W |
| Потужність споживання | 10 |
| Размер (высота х диаметр) | длина 900 мм |
| Рассеиватель | матовый |
| Розмір (висота x діаметр) | довжина 900 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Споживання | 10 W |
| Яркость свечения | 800 lm |
| Яскравість світіння | 800 Лм |
Информация для заказа
- Цена: 262 ₴



