
Стабилизатор EnerGenie EG-AVR-1001 1000VA
1 748 ₴
- Нет в наличии
- Код: EG-AVR-1001
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Жизнь каждого современного человека напрямую связана с электричеством. Буквально со всех сторон нас окружает привычная техника, нормальная работа которой немыслима без качественного и стабильного электропитания. Перепады напряжения в сети часто вызывают поломку дорогой техники. Из-за низкого напряжения она может не включаться или работать неправильно. Повышение напряжения – ситуация не такая частота, но более роковой по последствиям, поскольку опасна для всех электроприборов без исключения. Решить проблему некачественного электроснабжения в большинстве случаев помогает стабилизатор напряжения – устройство для автоматического поддержания стабильного напряжения в сети. Стабилизатор EnerGenie 1000 ВА, 600Вт (EG-AVR-1001) позволяет поддерживать на выходе напряжение 220В в сетях с отклонениями входного напряжения от стандартной в пределах от 140В до 270В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Количество фаз | 1 |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Вес (кг) | 2.85 |
| Вихідна Частота, Гц | 50 |
| Вихідна напруга, В | 230 |
| Вихідна частота | 50 Гц |
| Вихідні роз'єми | розетка |
| Вихідні розетки, шт | 2 х СЕЕ7 |
| Вольтметр | відсутній |
| Вхідна Частота, Гц | 50 |
| Входная вилка | СЕЕ7 |
| Вхідна напруга,В | 140-270 |
| Вхідна частота | 50 Гц |
| Відносна вологість (без конденсату) | 10-102 % |
| Відносна вологість (без конденсату), % | 10-102 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | немає |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для котлів | Нет |
| Для побутової техніки | Да |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діапазон вхідної напруги | 140-270 В |
| Предохранитель | Плавкий запобіжник |
| Захист | теплове, перевантаження, коротке замикання, підвищена напруга, знижена напруга |
| Захист від високовольтних імпульсів | немає |
| Захист від зниженої напруги | немає |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрузки | є |
| Защита от перегрева | є |
| Защита от помех | немає |
| Захист від підвищеної напруги | є |
| Клас пило- та вологозахисту | IP20 |
| Кількість вихідних роз'ємів | 2 |
| Кількість ступенів стабілізації | немає даних |
| Монтаж | Напольный |
| Потужність активна, Вт | 600 |
| Потужність номінальна, Вт | 600 |
| Потужність повна, ВА | 1000 |
| Похибка стабілізації | 8 % |
| Розміри виробу, мм | 130 x 140 x 123 мм |
| Ручка для переноса | немає |
| Температура довкілля | 0-40 °С |
| Температура довкілля, °С | 0-40 |
| Тип підключення стабілізатора | вилка |
| Час перемикання, мсек | < 10 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 748 ₴



