GRIFON – украинский бренд бытовой техники высокого качества, который всегда заботится о комфорте вашей жизни. В производстве мы тщательно контролируем качество материалов для нашей продукции, чтобы заботиться о вашем здоровье. Техника GRIFON изготавливается на заводах с многолетней историей. Весь процесс производства строго контролируется, а качество продукции бренда подтверждено сертификатами Европы и Украины. ВЫРОБОТАТЕЛЬНО Производство мы выбираем по следующим критериям: - высокая культура производства - использование передовых технологий; - лидирующие позиции среди заводов-производителей; - контроль качества на каждом этапе от сырья до готовой продукции; - надежность и лояльность к партнерам; - гарантийное сопровождение. Микроволновая печь Grifon GR20FM0105B – это простое и полезное на кухне устройство. Она помогает разогревать заранее приготовленную пищу или готовить простые блюда. Простая в управлении В микроволновой печи Grifon GR20FM0105B механический тип управления. Вам нужно всего лишь повернуть две ручки, чтобы настроить ее работу. Установите таймер на любое время до 35 минут. Мощность имеет 5 уровней. Один из которых – размораживание. Разогревает и размораживает В микроволновой печи Grifon GR20FM0105B можно разогревать любые продукты, причем не только те, которые вы приготовили самостоятельно. Вы можете купить в супермаркете пиццу или готовый обед и приготовить его внутри печи. Кроме того, устройство может быстро размораживать мясо, рыбу, овощи. Вам в этом процессе принимать участие не придется. Достаточно положить продукты внутрь печи, закрыть дверцу, установить тумблер на значок снежинки и установить время. Досточна в любом интерьере Микроволновая печь Grifon GR20FM0105B имеет компактные размеры 491*363*286. Она выполнена в черном цвете, поэтому универсальна. Ей найдется место на кухне любого стиля. Ее можно встроить в мебель, поставить на стол или повесить на стену.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grifon |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | відсутні |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 261 х 455 х 341 мм |
| Габариты (В х Ш х Г) | 261 х 455 х 341 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поворотного столу | 25.5 см |
| Діаметр піддону | 25,5 см |
| Максимальная мощность гриля | немає |
| Максимальна потужність гриля (Вт) | немає |
| Максимальна потужність мікрохвиль (Вт) | 700 Вт |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Объем | 20 л |
| Объем (л) | 20 |
| Пароварка | немає |
| Потужність НВЧ | 700 Вт |
| Разморожування | є |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | Обычная (соло) |
| Тип відкриття дверцят | С помощью кнопки |
| Тип грилю | без грилю |
| Тип гриля | без грилю |
Информация для заказа
- Цена: 2 395 ₴











