
Светильник настенно-потолочный накладной светодиодный круглый ELM 24W 6500К Vega IP40 26-0052
455 ₴
- В наличии
- Код: 26-0052
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник предназначен для внутреннего освещения административно-общественных и бытовых помещений. Идеально подходит для установки на лестнице, стенах и внутри помещений. Основная фишка светильников в том, что можно легко снять плафон. Если необходимо оставить на время свой дом без присмотра и вы остерегаетесь, чтобы светильники не украли или не разбили — достаточно просто вынуть светильник из монтажной скобы, а при необходимости снова вернуть. Это очень легко. Особенности и преимущества светильника: - энергосбережение и экономия на эксплуатационных затратах; - стабильная работа в условиях перепадов напряжения от 85 до 265 В и отсутствие пульсации при работе; - компактный размер, обтекаемая современная форма позволяют применять светильник в помещениях различного профиля; - корпус из прочных полимеров обеспечивают относительную долговечность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 24 Вт |
| Световой поток | 2160 лм |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалене управління | Нет |
| Габарити | 180х180х43 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Датчик движения | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Кольорова температура | 6500 К |
| Кількість цоколів | немає |
| Монтаж | накладний |
| Напруги живлення | 85-265 В |
| Ступінь захисту корпусу | IP40 |
| Цоколь | вбудовані елементи |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴


