
Светодиодная лампа промышленная Electrum 40W E27-E40 4000K (A-LP-1948)
398 ₴
- В наличии
- Код: A-LP-1948
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная промышленная LP-40М 40W E27-E40 4000K в алюмопластиковом корпусе A-LP-1948 предназначена для эксплуатации в промышленных и складских помещениях. Она имеет цоколь E27-E40 и демонстрирует отличные световые характеристики. Световой поток составляет 3600 lm, светоотдача более 90 лм/Вт. При этом мощность данной LED лампы всего 40 Вт. Это в 8 раз меньше, чем у аналогичных по световым характеристикам ламп накаливания. Угол рассеивания этих ЛЕД лампочек равен 220 градусам, а цветовая температура 4000 Кельвина дает желтовато-белое свечение. Лампы данной модели имеют опаловую колбу цилиндрической формы. Их срок службы 25000 часов, что в 30 раз превышает срок службы ламп накаливания. Габариты данных лампочек 190 на 100 мм. Дополнительно в комплект входит переходник Е27-Е40. Примечание: нельзя использовать лампы в светильниках с закрытыми плафонами и прожекторами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | немає даних |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Датчик движения | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Кут розсіювання світла | 220° |
| Угол свечения | 220° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 175-250 |
| Потужність споживання | 40 |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | - |
| Розмір (висота x діаметр) | 190 мм х 100 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Споживання | 40 W |
| Яскравість світіння | 3600 lm |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴


