
Лампа светодиодная промышленная ELM 48W E27 6500K (18-0191)
417 ₴
- В наличии
- Код: 18-0191
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа промышленная ELM 48W E27 6500K 18-0191 отличается мощным световым потоком 4200 lm и имеет светоотдачу более 88 лм/Вт при мощности всего 48 Вт. Ее угол рассеивания составляет 220 градусов, а цветопередача равна Ra > 80. Цветовая температура лампочек данной модели - 6500 градусов по Кельвину, что дает яркий белый свет. При этом лампа не мерцает, поскольку светодиод имеет защиту от перепадов напряжения электросети. Аналогичные по световым характеристикам лампочки накаливания уступают данным LED лампочкам в 8 раз по экономичности. Также эти Лед лампочки потребляют меньше электроэнергии и чем другие виды. Данные лампы имеют свечную форму и опаловое стекло. Кроме того, они имеют увеличенный срок службы в 20000 часов и габариты 243 на 140 мм, что немного для таких световых показателей. Лампочки рассчитаны на эксплуатацию в промышленных помещениях в светильниках с широким цоколем E27. Их нельзя использовать в светильниках с закрытыми плафонами и прожекторами, а также с электронным диммером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | >80 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Датчик движения | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 6500K |
| Кут розсіювання світла | 220° |
| Угол свечения | 220° |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 175-250 |
| Потужність споживання | 48 |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | - |
| Розмір (висота x діаметр) | 243 мм х 140 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Споживання | 48 W |
| Яскравість світіння | 4200 Лм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 417 ₴


